Автомайдан из Межигорья направился к дому Медведчука

Автомайдан из Межигорья направился к дому Медведчука
Фото: УНІАН
Митинг Автомайдана недалеко от резиденции Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье длился около часа, сообщает Радио Свобода.

Активисты пытались передать главе государства символическую "повестку на народный суд на Майдане", но за несколько сотен метров до ворот имения путь автомобильным демонстрантам перекрыли милицейские автобусы и кордоны милиции.

С милицейского громкоговорителя постоянно повторяются призывы разойтись и прекратить несанкционированную акцию. В случае невыполнения этих призывов милиционеры обещают привлечь к ответственности организаторов и участников акции.

В данное время Автомайдан покидает резиденцию Януковича и отправляется к дому председателя общественной организации "Украинский выбор" Виктора Медведчука, передает корреспондент Радио Свобода.

Ранее сообщалось, что сегодня активисты Автомайдана снова планируют совершить автопробег к резиденции Президента Украины Виктора Януковича.


По материалам: Радио Свобода,  УНИАН

Другие новости по теме

Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками
Сегодня активисты Автомайдана снова планируют совершить автопробег к резиденции президента Украины Виктора Януковича.

Автомайдановцы пытались прорваться к резиденции президента Автомайдановцы пытались прорваться к резиденции президента
В воскресенье, 12 января, в нескольких сотнях метров от Межигорья Автомайдан был остановлен кордонами милиции.

Автомайдановцы разрисовали дом Медведчука Автомайдановцы разрисовали дом Медведчука
Манифестанты провели акцию возле дома, в котором проживает лидер Украинского выбора с семьей.

На Майдане решили мешать кортежам первых лиц государства На Майдане решили мешать кортежам первых лиц государства
Активисты готовят проведение всеукраинской акции Украина без кортежей, сообщила певица Руслана Лыжичко, выступая на Народном вече, которое проходит сегодня на Майдане Незалежности.

Колонна Автомайдана опять едет в Межигорье, но ее остановили на Почтовой Колонна Автомайдана опять едет в Межигорье, но ее остановили на Почтовой
С Европейской площади Киева стартовала колонна Автомайдана к месту проживания президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: