Янукович сегодня проведет встречу с лидерами фракций без СМИ

Янукович сегодня проведет встречу с лидерами фракций без СМИ

Президент Украины Виктор Янукович встретится с руководством парламента и лидерами фракций сегодня, 19 июня, сообщает его официальное представительство.

"Такие встречи президент проводит постоянно, но, к сожалению, оппозиция их обычно игнорирует", - заявил представитель Януковича в Раде Юрий Мирошниченко.

Он отметил, что встреча начнется в 14:30. Представитель подчеркнул, что глава государства хочет видеть эффективную работу парламента, а встреча "будет конструктивной и поможет решить первоочередные проблемы страны".

Напомним, сегодня, 19 июня, Верховная Рада намерена рассмотреть законопроект о порядке импичмента Президента.

Как сообщалось, лидер парламентской фракции УДАР Виталий Кличко отказался идти на встречу к Президенту Украины Виктору Януковичу, назначенную на сегодня, 19 июня.

По материалам Корреспондент.net и Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Кличко отказался идти на встречу к Януковичу Кличко отказался идти на встречу к Януковичу
Лидер парламентской фракции УДАР Виталий Кличко отказался идти на встречу к Президенту Украины Виктору Януковичу, назначенную на завтра, 19 июня.

Мирошниченко: Янукович готов быть партнером всех фракций Мирошниченко: Янукович готов быть партнером всех фракций
Представитель президента в Верховной Раде Украины Юрий Мирошниченко заявил, что сегодняшняя встреча президента Виктора Януковича продемонстрировала его готовность к сотрудничеству со всеми партиями, как большинства, так и оппозиции.

Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций
Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщил народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.

Фотогалерея: Без Кличко и Тягнибока. Встреча Януковича с лидерами парламентских фракций Фотогалерея: Без Кличко и Тягнибока. Встреча Януковича с лидерами парламентских фракций
В среду, 19 июня, в Администрации Президента Украины состоялась встреча Виктора Януковича с руководством парламента и лидерами фракций. Поскольку журналистов на встречу не пустили, в галерее Корреспондент.net - фоторепортаж со встречи от фотографов пресс-службы главы государства.

Тягнибок категорически отказался идти на встречу к Януковичу. Яценюк согласился Тягнибок категорически отказался идти на встречу к Януковичу. Яценюк согласился
Фракция Батьківщина намерена пойти на встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем сегодня, 19 июня, в полном составе. При этом лидер фракции Свобода Олег Тягнибок, как и Виталий Кличко, отказался идти на встречу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: