В колонии в Житомирской области застрелился прапорщик

В колонии в Житомирской области застрелился прапорщик

В Коростенской исправительной колонии Житомирской области застрелился старший прапорщик внутренней службы, сообщили в управлении по связям с общественностью МВД Украины.

По информации МВД, 35-летний старший прапорщик, находясь в карауле, выстрелил из автомата себе в подбородок.

"Инцидент произошел за 13 минут до смены караула", - рассказали в МВД, отметив, что этот человек не был женат, проживал с родителями.

В связи с данным инцидентом открыто уголовное производство по ч.1. ст. 129 Уголовного Кодекса (доведение до самоубийства).

Напомним, в конце декабря в Запорожье в актовом зале городского отдела милиции пытался покончить с собой 23-летний милиционер, спустя два часа после попытки суицида, он  скончался в больнице.

Другие новости по теме

В Тернополе на рабочем месте застрелился прапорщик милиции В Тернополе на рабочем месте застрелился прапорщик милиции
В четверг, 28 марта, приблизительно в 07.00 на рабочем месте застрелился старший прапорщик милиции, сообщили в областном управлении МВД.

Милиционер, пытавшийся покончить с собой в Запорожье, умер в больнице Милиционер, пытавшийся покончить с собой в Запорожье, умер в больнице
В четверг, 20 декабря, спустя два часа после попытки суицида, в больнице скончался 23-летний сержант конвойной роты.

Прокуратура начала расследовать факт доведения до самоубийства милиционера в Запорожье Прокуратура начала расследовать факт доведения до самоубийства милиционера в Запорожье
Областная прокуратура Запорожья начала расследование по факту доведения до самоубийства застрелившегося 23-летнего милиционера в актовом зале горуправления МВД, сообщили в ведомстве.

В Днепропетровской области на рабочем месте застрелился прапорщик В Днепропетровской области на рабочем месте застрелился прапорщик
В городе Павлоград Днепропетровской области на рабочем месте застрелился прапорщик воинской части. Об этом заявил прокурор по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Роман Резниченко.

В Запорожье пытался покончить с собой 23-летний милиционер В Запорожье пытался покончить с собой 23-летний милиционер
В Запорожье пытался покончить с собой 23-летний сержант конвойной роты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: