УП опубликовала фото внутри нового дома Януковича в Межигорье

УП опубликовала фото внутри нового дома Януковича в Межигорье

В распоряжении Украинской правды оказались фотографии, сделанные внутри имения Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.

Как отмечается в публикации, фотографии были получены от человека, который находился внутри дворца на заключительном этапе отделочных работ.

Четырехэтажный дворец, который больше известен под названием Хонка, сделан из деревянного бруса и имеет четыре уровня.

В доме есть так называемый "рыцарский зал" Януковича - "огромное помещение в рыцарском стиле с фигурами в обмундировании в полный рост", говорится в статье.

Также в здании есть полноценный частный кинотеатр, огромный зал площадью более 200 квадратных метров, который занимает два этажа, две спальни самого Януковича с огромными лоджиями, откуда открывается вид на Киевское море, персональная часовня с иконостасом из золота и так далее.

"На полу - невероятный паркет сложной работы, величественный камин, основу которого составляет мрамор, а остальные - сложная резня по дереву... Внутри дома Януковича доминирует древесина от немецкой кампании компании класса люкс Брюнольд, в частности - ливанский кедр", - говорится в статье.

Как сообщалось, ранее УП опубликовала фото интерьеров дебаркадера Галеон, который расположен в нижней части Межигорье, на берегу Киевского моря.

Другие новости по теме

УП опубликовала фотографии УП опубликовала фотографии "дворца на воде" Януковича
Украинская правда опубликовала фотографии внутреннего убранства одного из объектов в резиденции Президента Украины Виктора Януковича Межигорье - так называемого "дворца на воде".

В АП утверждают, что Янукович не имеет отношения к В АП утверждают, что Янукович не имеет отношения к "дворцу на воде" в Межигорье
В Администрации Президента утверждают, что Виктор Янукович лично не является собственником дебаркадера в Межигорье, фотографии которого обнародовала Украинская правда.

УП опубликовала фотографии УП опубликовала фотографии "охотничьего дома Януковича"
Издание Украинская правда опубликовало фото охотничьего дома, который находится в Днепровско-Тетеривском лесо-охотничьем хозяйстве и находится якобы под контролем Президента Украины Виктора Януковича.

В Межигорье у Януковича была собственная часовня с иконостасом. Видеосюжет программы Грошi В Межигорье у Януковича была собственная часовня с иконостасом. Видеосюжет программы Грошi
В Межигорье дом Хонка, где жил Виктор Янукович, поражает своим пафосом и роскошью.

Неизвестные сломали почтовый ящик журналиста, опубликовавшего фото имения Януковича в Межигорье Неизвестные сломали почтовый ящик журналиста, опубликовавшего фото имения Януковича в Межигорье
Журналист Украинской правды Сергей Лещенко заявил, что неизвестные сломали его почтовый ящик. По его мнению, взломщики пытались установить источники получения им фотографий дома Президента Виктора Януковича в резиденции Межигорье или происхождение документов о сыне премьер-министра Николая Азарова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: