Коморовский не поздравил Януковича с днем рождения

Коморовский не поздравил Януковича с днем рождения

Президент Польши Бронислав Коморовский не поздравлял главу Украинского государства Виктора Януковича с днем рождения, который он отмечал вчера, 9 июля.

Об этом сообщила пресс-секретарь польского президента Йоанна Тшаска-Вечорек, отметив, что глава Польского государства обычно направляет поздравления лишь с юбилеями.

”Просто нет такого обычая или правила (поздравлять ежегодно)”, - отметила пресс-секретарь.

По данным официальных веб-сайтов польского и украинского президентов, они поздравляли друг друга с 60-летними юбилеями: Коморовский Януковича - в 2010 году, а Янукович Коморовского - 4 июня 2012 года.

Пресс-секретарь также добавила, что не имеет информации, поздравлял ли Коморовский Януковича с днем рождения в прошлом году.

Как сообщалось, 9 июля в Крыму Янукович отмечал 62-летие. Вчера его поздравили президент России Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко.

Другие новости по теме

Лукашенко, Коморовский и президент Европарламента поздравили Януковича Лукашенко, Коморовский и президент Европарламента поздравили Януковича
Президента Украины Виктора Януковича с днем рождения поздравил президент Европарламента Мартин Шульц и президент Польши Бронислав Коморовский.

Януковича с днем рождения поздравил Лукашенко Януковича с днем рождения поздравил Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Украины Виктора Януковича с днем рождения.

Янукович и Коморовский подписали Дорожную карту
Президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский подписали Дорожную карту украинско-польского сотрудничества на 2011-2012 годы

Коморовский ждет Януковича в гости
Первая встреча президентов Украины и Польши Виктора Януковича и Бронислава Коморовского запланирована на 8 сентября

Без работы не обошлось. Путин поздравил Януковича с днем рождения Без работы не обошлось. Путин поздравил Януковича с днем рождения
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Украины Виктора Януковича с 63-м днем рождения, сообщает официальное представительство главы государства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: