В Киеве выдали почти 100 тысяч спецпропусков для проезда

В Киеве выдали почти 100 тысяч спецпропусков для проезда
В Киеве из-за коронавируса полностью остановлен общественный транспорт для обычных граждан
В процессе обработки выдача еще 30 тысяч специальных билетов по заявкам от определенных предприятий и учреждений.

Власти Киева уже выдали 97 тысяч специальных пропусков для проезда в общественном транспорте. Об этом накнуне сообщил советник мэра Киева Владимир Бондаренко на своей странице в Facebook.

"Еще раз, об ограничениях в работе общественного транспорта и получения спецбилетов, позволяющих проезд в нем. Позволяют исключительно определенным некоторым категориям пассажиров! Департамент транспортной инфраструктуры КГГА уже выдал по состоянию на данный момент 97 тысяч спецбилетов. В процессе обработки выдача еще 30 тысяч спецбилетов по заявкам от определенных предприятий и учреждений", – рассказал он.

По словам Бондаренко, те предприятия, учреждения и организации, руководители которых хотели и способны организовать работу и передвижение своих работников должным образом, – получили и передали спецпропуска своим сотрудникам за одни сутки.

"Кто не хотел заниматься в выходные – будет отвечать за выполнение своих служебных обязанностей и за организацию логистики на своем предприятии или учреждении", – добавил он.

Как известно, с понедельника, 23 марта, в Киеве из-за пандемии коронавируса полностью остановлен общественный транспорт для обычных граждан. Он перевозит исключительно тех пассажиров, которые едут на работу на предприятия, обеспечивающие критически важные сферы жизни города и страны.

Также сообщалось, что с 16 марта по 3 апреля в Киеве, Харькове и Днепре остановлено метро.

Другие новости по теме

В Киеве продавали поддельные спецпропуска на проезд В Киеве продавали поддельные спецпропуска на проезд
На одной из рекламных интернет-площадок неизвестные разместили информацию о продаже спецбилетов для проезда в общественном транспорте Киева.

В Киеве озвучили свои данные о больных COVID-19 В Киеве озвучили свои данные о больных COVID-19
В Киеве подтверждено 24 случая инфицирования коронавирусом. Инфекционисты, медики и правоохранители определяют личности контактировавших с больными.

Спецпроезд в транспорте Киева: новые подробности Спецпроезд в транспорте Киева: новые подробности
Киевляне со спецпропусками будут оплачивать проезд в общественном транспорте во время карантина, сообщили в КГГА.

В Киеве уточнили дату остановки перевозок В Киеве уточнили дату остановки перевозок
С понедельника общественный транспорт будет перевозить только отдельные категории работников.

В Киеве в ночь на Пасху общественный транспорт будет работать дольше В Киеве в ночь на Пасху общественный транспорт будет работать дольше
Власти Киева решили изменить график работы общественного транспорта в ночь на воскресенье, 5 мая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: