В центре Киева горит жилой дом

В центре Киева горит жилой дом
В центре Киева загорелась крыша дома
На момент приезда спасателей площадь пожара достигла около 100 кв.м. Продолжается эвакуация, выведены из дома 40 человек.

Спасатели ликвидируют пожар на крыше шестиэтажного жилого дома по адресу Пирогова 2 в Шевченковском районе Киева, сообщает Главное управление ГСЧС в Киеве.

Информация о пожаре поступила в 21:12. На момент приезда спасателей площадь пожара достигла около 100 кв.м. Продолжается эвакуация, выведены из дома 40 человек. Дорога по улице Пирогова в районе метро "Университет" перекрыта.

В ГСЧС также сообщают о 13 единицах основной и спецтехники и 65 спасателях, задействованных в тушении пожара.

Ранее сообщалось, что в Ровенской области при пожаре погиб пятилетний ребенок. Мальчик играл спичками на чердаке, где было много горючих материалов и ненароком поджег все вокруг.

Также сообщалось, что в Киеве в квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома произошел пожар, который сопровождался взрывом. Огонь распространился на комнату и кухню. Погиб 73-летний мужчина.

Другие новости по теме

В Киеве горит больница скорой помощи В Киеве горит больница скорой помощи
Возгорание произошло в здании приемного отделения. Информация о пострадавших и причинах возгорания уточняется.

В киевском кафе произошел пожар и взрыв В киевском кафе произошел пожар и взрыв
Первыми на место приехали сотрудники охранной фирмы из-за срабатывания тревожной кнопки.

Пожар в центре Одессы: есть жертва Пожар в центре Одессы: есть жертва
Огонь вспыхнул в одной из квартир на втором этаже жилого дома. Во время тушения пожара обнаружили тело погибшего мужчины.

Во время пожара в Киеве на Большой Житомирской погиб один человек Во время пожара в Киеве на Большой Житомирской погиб один человек
Во время пожара в Киеве, который произошел в доме по адресу ул. Большая Житомирская, 13, погиб один человек, сообщили в ГСЧС.

В Киеве горит мансарда жилого дома недалеко от НСК Олимпийский В Киеве горит мансарда жилого дома недалеко от НСК Олимпийский
В Киеве локализован пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Эспланадной, сообщает пресс-служба МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: