В Киеве задержали тренера-педофила, которого искали четыре года

В Киеве задержали тренера-педофила, которого искали четыре года
Полиция в Киеве задержала педофила, которого искали несколько лет
Мужчина, ранее работавший тренером по мини-футболу, постоянно менял имена и адреса, чтобы скрыться от правосудия.

Полиция задержала тренера, который почти четыре года скрывался от суда за развращение несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в пятницу, 27 сентября.

Мужчина, которого подозревают в совершении развратных действий, все это время менял имена и фамилии и проживал по различным адресам в столице и на территории Киевской области.

"В декабре 2015 года было начато уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины в отношении тренера по мини-футболу", - говорится в сообщении.

Злоумышленник работал тренером в футбольной секции в общеобразовательной столичной школе.

"В конце декабря 2015 года он совместно со своей командой несовершеннолетних воспитанников поехал на соревнования во Львов. По словам пострадавшего мальчика, мужчина в гостиничном номере развращал его, обнажая свои половые органы. Свидетелем данного происшествия стал еще один подросток, который в тот момент также находился в комнате", - сообщили в полиции.

В ходе досудебного расследования следователи собрали необходимую доказательную базу относительно причастности фигуранта к совершению противоправных действий. В дальнейшем, материалы производства были направлены в суд. Однако злоумышленник, желая избежать наказания, начал скрываться и не появлялся на судебные заседания.

Напомним, что ранее на Днепропетровщине мужчина заманил в квартиру и изнасиловал девочку.

Также сообщалось, что на Буковине отец насиловал дочь, даже когда она была от него беременна.

Другие новости по теме

В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика
Полицейские задержали злоумышленника. Суд арестовал его на два месяца без определения залога.

Киевская полиция задержала иностранца, который на камеру насиловал детей Киевская полиция задержала иностранца, который на камеру насиловал детей
Гражданин Молдовы сдавал в Грибовке Одесской области туристам жилье и развращал их детей на камеру.

В Киеве футбольного тренера уличили в педофилии В Киеве футбольного тренера уличили в педофилии
28-летнего мужчину подозревают в домогательствах к 11-летнему мальчику

В Мариуполе суд отпустил пастора-педофила под подписку о невыезде В Мариуполе суд отпустил пастора-педофила под подписку о невыезде
В Мариуполе служащего пастора в церкви Иисуса Христа, обвиняемого в развращении и изнасиловании несовершеннолетних, суд отпустил под подписку о невыезде.

В Украину не пустили педофила
Гражданину Великобритании, которого неоднократно судили на родине за развращение несовершеннолетних, запрещен въезд в Украину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: