В маршрутке в Киеве "священник" проклинал пассажиров

В маршрутке в Киеве "священник" проклинал пассажиров
В маршрутке Киева один пассажир сыпал проклятья в адрес окружащих
Мужчина кричал: "умрешь от рака", звонил в полицию, рассказывал про ГУЛАГ и репрессии. Его пытались утихомирить присутствующие, но безуспешно.

В киевской маршрутке №535 произошел шумный конфликт между пассажирами. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 27 сентября.

Инцидент произошел в четверг, 26 сентября. В переполненном автобусе ехал мужчина с крестом на груди.

По неизвестной причине он оскорблял всех присутствующих и сыпал в их сторону проклятия, называя себя священником. Лишь впоследствии один парень жестко поставил "священника" на место.

Напомним, что ранее в киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами.

Также сообщалось, что во Львове пассажир устроил стрельбу в маршрутке.

Другие новости по теме

В киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами В киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами
В переполненном салоне пассажирки наносили друг другу удары руками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал между ними в проходе.

В Киеве мужчина умер в маршрутке В Киеве мужчина умер в маршрутке
Причина смерти мужчины неизвестна. По словам его родных, в последнее время у него были проблемы с давлением.

В Запорожье пассажир умер в маршрутке В Запорожье пассажир умер в маршрутке
Мужчина потерял сознание и умер до приезда "скорой", отметили в полиции.

В Днепропетровской области мужчины открыли стрельбу по маршрутке из автомобиля В Днепропетровской области мужчины открыли стрельбу по маршрутке из автомобиля
В Днепропетровской области в городе Новомосковск мужчины, которые ехали в легковом автомобиле, открыли стрельбу по маршрутке, сообщил начальник областного управления МВД Алексей Щербатов.

В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом
В субботу около 23.00 в маршрутном автобусе Мариуполя в драке за место 26-летний парень получил ножевые ранения. Подозреваемый с места происшествия скрылся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: