На трассе Киев-Одесса автобус с пассажирами врезался в фуру

На трассе Киев-Одесса автобус с пассажирами врезался в фуру
В автобусе были паломники-хасиды, ехавших в Умань
В результате столкновения пострадал водитель автобуса, которого зажало в передней части салона за рулем.

На трассе Киев - Одесса на границе Киевской и Черкасской областей 26 сентября около 15:00 заполненный пассажирами автобус компании Автолюкс врезался в грузовик. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В результате столкновения пострадал водитель автобуса, которого зажало в передней части салона за рулем. Потерпевшего, применив инженерно-спасательное оборудование, освободили спасатели, и передали в руки врачей.


На трассе Киев-Одесса автобус с пассажирами врезался в фуру
dsns.gov.ua [url=http://]

Отмечается, что в автобусе, следовавшем из столицы в Одессу, было 38 пассажиров, включа четверых паломников-хасидов, ехавших в Умань на празднование Рош ха-Шана. Пассажиры не пострадали.

Ранее сообщалось, что смертельное ДТП произошло под Славянском[/url]. Шестилетняя девочка и двое взрослых погибли, еще пятеро госпитализированы после лобового столкновения в Донецкой области.

А в Чернигове четыре подростка погибли в ДТП. Авто на скорости врезалось в дерево и было разорвано на части.

 

Другие новости по теме

В Донецкой области столкнулись троллейбус и автобус: погибли пять человек В Донецкой области столкнулись троллейбус и автобус: погибли пять человек
Автобус с 40 пассажирами ехал в Донецк на футбольный матч.

В Запорожской области автомобиль врезался в грузовик, три человека погибли В Запорожской области автомобиль врезался в грузовик, три человека погибли
В Запорожской области в селе Николай-Поле Запорожского района на 451 км автодороги Днепропетровск-Запорожье 8 июля в 2:20 произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, двое госпитализированы, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы
Во Львовской области 18 января в 11:10 на трассе Киев-Чоп возле города Броды столкнулись автобус ПАЗ и грузовик Renault, в результате чего погибли четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Под Киевом загорелся автобус с 33 пассажирами Под Киевом загорелся автобус с 33 пассажирами
В рейсовом автобусе IVECO, следовавшем по маршруту Киев - Новомиргород, произошло возгорание в двигателе, сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: