В Киеве задержали пьяного водителя катера

В Киеве задержали пьяного водителя катера
Копы остановили пьяного водителя катера
Мужчина задел верхним каркасом катера мост и был остановлен правоохранителями. В ходе общения копы поняли, что водитель пьян.

В Киеве правоохранители задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения управлял катером и задел верхним каркасом судна мост. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает пресс-служба полиции города.

"Во время патрулирования реки Десенка работники отдела полиции в речном порту Киев заметили катер, который задел верхним каркасом мост. Поэтому правоохранители решили остановить плавсредство для проверки. Пообщавшись с 54-летним водителем, полицейские выяснили, что он находится в алкогольном опьянении", - говорится в сообщении.

На мужчину составили админпротокол по статье об управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения (ч. 5 ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях).

Нарушителю грозит штраф в размере 150  необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления плавучих средств сроком от одного до трех лет, или общественные работы сроком от 40 до 60 часов, или административный арест на срок от 10  до 15 суток.

Ранее сообщалось, что в Азовском море пропал катер с тремя людьми. А в начале сентября у берегов Крыма затонул прогулочный катер. Один человек пропал без вести.

Другие новости по теме

На На "мосту Кличко" задержали пьяного водителя мопеда
По "мосту Кличко" в Киеве прокатился пьяный водитель на мопеде. Мужчину сразу заметили и остановили патрульные.

По По "мосту Кличко" задержали пьяного водителя мопеда
По "мосту Кличко" в Киеве прокатился пьяный водитель на мопеде. Мужчину сразу заметили и остановили патрульные.

Парламент повысил штрафы за управление автомобилем в нетрезвом состоянии Парламент повысил штрафы за управление автомобилем в нетрезвом состоянии
Верховная Рада усилила ответственности за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег
В понедельник, 17 декабря, в 04.30 утра сотрудниками ГАИ Десянского района был задержан водитель троллейбуса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне троллейбуса находилось 20 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: