В Киеве поймали развратителя детей

В Киеве поймали развратителя детей
Очевидцы задержали мужчину до приезда полиции
Мужчина демонстрировал свои половые органы на территории двух детских больниц. Его задержали посетители.

В Киеве задержали 43-летнего безработного мужчину, которого подозревают в развращении несовершеннолетних в медучреждениях, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что злоумышленник, который оголял в присутствии детей половые органы, был замечен в детской поликлинике на Выгуровском бульваре.

Его поймали посетители и удерживали до приезда полицейских. Выяснили также, что несколькими часами ранее он делал то же самое на глазах у ребенка в другой больнице. Мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям в Киеве, ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Согласно данным прокуратуры, мужчине уже избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, но с альтернативой залога в 150 тысяч гривен.

 


 

Ранее сообщалось, что в Киеве директор кукольного театра развращал девочку. Его пригласили на детский день рождения в качестве аниматора.

Перед этим в Харьковской области суд арестовал 57-летнего мужчину за развращение двух девочек.

Другие новости по теме

В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика
Полицейские задержали злоумышленника. Суд арестовал его на два месяца без определения залога.

В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей
В столице задержали педофила, который совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух маленьких детей.

В Киеве задержали мужчину, бросавшегося на прохожих с ножом В Киеве задержали мужчину, бросавшегося на прохожих с ножом
Правоохранителям удалось задержать нападавшего недалеко от вокзала при попытке сбыть похищенное имущество.

В Киеве директор кукольного театра развращал девочку В Киеве директор кукольного театра развращал девочку
Мужчину пригласили на детский день рождения в качестве аниматора.

В Киеве поймали автомеханика, развращавшего несовершеннолетних в интернете В Киеве поймали автомеханика, развращавшего несовершеннолетних в интернете
В Киеве сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью задержали 47-летнего киевлянина, который с помощью интернета развращал несовершеннолетних девушек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: