В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку

В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку
Авария произошла на Окружной дороге
В момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызвали скорую.

Утром в воскресенье в Киеве на Окружной дороге произошла авария с участием автомобилей BMW 525 и Mercedes Sprinter. В результате аварии пострадал водитель легковушки, сообщает Информатор 22 сентября.

"По словам водителя Mercedes, он двигался в по Окружной дороге в сторону Теремков. Мужчина за рулем BMW "догнал" микроавтобус и врезался в заднюю левую часть автомобиля правым боком. Удар был такой силы, что Sprinter отбросило на несколько метров вперед, а BMW раскрутило на проезжей части и выбросило на обочину", – говорится в сообщении.

Издание со ссылкой на очевидца утверждает, что в момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызывали скорую из-за того что болела голова, и у нее было шоковое состояние. Часть пассажиров уехала на следующей маршрутке.

Водитель BMW получил травмы различной степени тяжести. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали его в ближайшую больницу.

Столкновение сильно повредило обе машины. Но больше всего досталось BMW. У легковушки полностью смят весь правый бок. У Sprinter разорвана левая задняя сторона.

На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Виновника и детали ДТП установит следствие.

</iframe>

Ранее в воскресенье стало известно, что в Хмельницкой области автомобиль Ford Mondeo врезался в электроопору и перевернулся. В результате инцидента погибли четыре человека и еще один пострадал.

А накануне в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. Погибли девять человек и еще четверо пострадали.

Другие новости по теме

В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир
В результате аварии сильно пострадал пассажир такси. Его в срочном порядке госпитализировали.

В Киеве Volkswagen врезался в грузовик, полицейских и маршрутку В Киеве Volkswagen врезался в грузовик, полицейских и маршрутку
На момент аварии в маршрутке находилось 15 пассажиров.

В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку
Авария произошла на Маршала Тимошенко.

В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали
В среду, 27 марта, в Закарпатской области перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz-208, в результате пять пассажиров получили травмы.

В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура
Вчера, 11 марта, на трасе Киев - Харьков произошло ДТП, вследствие которого погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: