Автохам напал на журналистку в Киеве

Автохам напал на журналистку в Киеве
Мужчина нахамил и ударил журналистку
Мужчина заметив, что его ругань снимают, ударил журналистку, выбил из ее рук телефон и переехал его колесом, после чего скрылся.

В Киеве автохам напал на журналистку канала 2+2 Екатерину Колган во время съемки сюжета о беспределе на дорогах. Об этом в пятницу, 6 сентября журналистка сообщила на своей странице в Facebook.

Она рассказала, что инцидент произошел на столичной Борщаговке. Съемочная группа делала сюжет про водителей, которые позволяют себе беспредел на дорогах и ездят по встречной полосе.

"Но всех их одним ударом перебил водитель на Porsche Panamera. И это не преувеличение. Сделав ему замечание, я пошла к нашему автомобилю. Но мужчина так просто это не оставил. Через несколько минут он вернулся, опустил стекло и начал хамить. А когда увидел, что я начала фиксировать наш разговор на мобильный телефон - ударил меня, выбил из рук телефон, переехал его задним колесом и скрылся", - рассказала Колган.

Журналистка отметила, что сейчас поиском злоумышленника занимается полиция.

 


Ранее сообщалось, что на Харьковщине журналистов избили в прямом эфире. Позже силовики задержали более 30 сотрудников предприятия, которые напали на журналистов.

Другие новости по теме

В Киеве пьяная компания напала на журналистку В Киеве пьяная компания напала на журналистку
Журналисты участвовала в ночном рейде по выявлению пьяных водителей. С одной из таких компаний произошел конфликт.

Луганский сепаратист Клинчаев ударил журналистку в Киеве Луганский сепаратист Клинчаев ударил журналистку в Киеве
Инцидент произошел на остановке общественного транспорта в Киеве.

В Николаеве на журналистку напал милиционер В Николаеве на журналистку напал милиционер
В Николаеве милиционер напал на журналистку podrobnosti.mk.ua Наталью Барбарош. Об этом сообщила сама Барбарош.

Фотогалерея: Без комментариев. Настоятель Лавры напал на журналистку Корреспондента Фотогалерея: Без комментариев. Настоятель Лавры напал на журналистку Корреспондента
В понедельник, 24 сентября, на территории Киево-Печерской Лавры возле корпуса 41/42 произошел инцидент при участии настоятеля Киево-Печерской Лавры владыки Павла и журналистки журнала Корреспондент Ксении Карпенко, которая пыталась взять у Павла комментарий для статьи о материальной жизни церкви.

Во Львове неизвестный напал на журналистку Татьяну Чорновил Во Львове неизвестный напал на журналистку Татьяну Чорновил
Во Львове неизвестный 13 сентября напал на кандидата в народные депутаты, журналистку Татьяну Чорновил, пишет в своем блоге Третий глаз Василий Терещук.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: