Пожар на свалке под Киевом потушили

Пожар на свалке под Киевом потушили
Под Киевом потушили крупный пожар на свалке
В диспетчерскую службу Вышгородского района поступило сообщение о возгорании мусора на открытой территории в селе Демидов.

Пожар на свалке в селе Демидов Киевской области, который произошел утром, 5 сентября, ликвидировали спасатели. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что пожар локализовали в 15:30 на площади 1,5 га., А в 18:05 он был ликвидирован. К тушению привлекли 18 человек личного состава ГСЧС, 3 единицы техники, 2 трактора, 1 водовозка и 2 самосвала по 20 тонн.

Отметим, 5 сентября в 8:37 в диспетчерскую службу Вышгородского района поступило сообщение о возгорании мусора на открытой территории в селе Демидов. По прибытию пожарники установили, что пожары возникли на территори 1,5 гектаров в разных районах свалки.

Ранее сообщалось, что под Киевом горит свалка. В селе Демидов загорелся мусор на территории частного мусоросортировочного завода. Возгорание распространилась на площадь 0,5 га.

 

Другие новости по теме

Пожар на складах под Киевом потушили Пожар на складах под Киевом потушили
Жертв и пострадавших в результате пожара на складах секонд-хенда в Петропавловской Борщаговке нет.

В Киеве на территории Кислородного завода горел мусор В Киеве на территории Кислородного завода горел мусор
В 13:54 пожар на площади 150 кв. м был локализован, в 14:03 - ликвидирован. Пострадавших нет.

Под Киевом загорелся ресторанный комплекс Под Киевом загорелся ресторанный комплекс
Тушение пожара в ресторане Боровик осложняется для спасателей тем, что приходится осуществлять подвоз воды на расстояние более двух километров.

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м
В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.

Пожар на свалке в Днепропетровской области ликвидировали на третий день Пожар на свалке в Днепропетровской области ликвидировали на третий день
Спасатели МЧС ликвидировали пожар площадью 4 га на свалке мусора за микрорайоном Кулебовка в городе Новомосковск Днепропетровской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: