В ресторане подрались бывший и нынешний нардепы - СМИ

В ресторане подрались бывший и нынешний нардепы - СМИ
Народные депутатаы устроили публичную драку
У народного депутата девятого созыва диагностировали перелом ребра и многочисленные ушибы, а против его спарринг-партнера из прошлого созыва готовят уголовное дело.

В одном из столичных ресторанов на Днепровском спуске произошла драка между нардепами восьмого и девятого созывов. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы.

Как рассказал собеседник агентства, между нардепом восьмого созыва из фракции Батькивщина Русланом Богданом и депутатом девятого созыва от фракции Европейская солидарность Сергеем Алексеевым возникла ссора, которая переросла в драку. На место вызвали полицию, однако нардепы от объяснений отказались.

В то же время известно, что Алексеев обратился в больницу, где констатировали перелом ребра и многочисленные ушибы головы и туловища.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье о хулиганстве.

Накануне сообщалось, что в киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами.

А в Борисполе секретарь горсовета, которого Зеленский обозвал "чертом", напал на активиста.

Другие новости по теме

В киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами В киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами
В переполненном салоне пассажирки наносили друг другу удары руками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал между ними в проходе.

Первое заседание новой Рады завершилось Первое заседание новой Рады завершилось
Спикер парламента Дмитрий Разумков закрыл первое пленарное заседание Верховной Рады девятого созыва.

Нардепы собрались сидеть в Раде до утра Нардепы собрались сидеть в Раде до утра
Первое заседание парламента девятого созыва может затянуться до утра, говорят в Слуге народа.

В Раде выбрали дату первого заседания В Раде выбрали дату первого заседания
Новоизбранные народные депутаты выбрали дату первого заседания парламента девятого созыва.

Народные драчуны. Все драки депутатов в Верховной Раде шестого созыва Народные драчуны. Все драки депутатов в Верховной Раде шестого созыва
По завершению последней сессии Верховной Рады Украины 6-го созыва Корреспондент.net вспоминает самые скандальные моменты в работе парламента за последние пять лет, а именно потасовки, кровавые драки и массовые столкновения народных избранников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: