В Киеве мужчину сбили грузовик и автобус

В Киеве мужчину сбили грузовик и автобус
"Скорая помощь" уже ничем не могла помочь пострадавшему
Пострадавший скончался еще до приезда "скорой", а водитель грузовика, который первым сбил пешехода, скрылся.

В ночь на пятницу, 30 августа, на Броварском проспекте в Киеве произошла смертельная авария. Грузовик сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте, после чего пешехода откинуло на встречный пассажирский автобус, сообщает Информатор.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Инцидент случился около 02:30. По словам очевидцев, грузовая машина двигалась по направлению в сторону станции метро Черниговская и сбила мужчину, который перебегал проезжую часть. От удара тело откинуло на пассажирский автобус, который ехал в противоположном направлении и разбило его лобовое стекло.

Пострадавший скончался еще до приезда "скорой". А транспорт, который первым сбил погибшего, скрылся с места происшествия, не дождавшись полиции и медиков.

Водитель автобуса сообщил, что он не мог избежать столкновения с человеком, так как все произошло внезапно и от удара об грузовой автомобиль тело подлетело очень высоко. Позже стало известно, что правоохранители разыскивают автомобиль участника аварии, который сбил мужчину. Это Mercedes с номерами АВ 8530 СТ или АВ 5797 ЕС.

Ни пассажиры автобуса, ни водитель не пострадали. Личность погибшего пока не установили, прохожие рассказали, что на вид ему до около 40 лет. На месте работали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и медики. Детали случившегося устанавливаются.

 


Ранее в Киеве водитель сломал шлагбаум и сбил пешехода.

Также сообщалось, что в Крыму автомобиль упал с обрыва на пляжную палатку.

Другие новости по теме

Под Киевом полицейский насмерть сбил пешехода и скрылся Под Киевом полицейский насмерть сбил пешехода и скрылся
Позже сотрудник Нацполиции сам явился в отделение и сообщил о смертельной аварии. Ведется расследование.

Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП
В Днепровской районе Киева водитель Audi 80, который сел за руль автомобиля отца, сбил пешехода и скрылся в неизвестном направлении.

В Киеве машина сбила пешехода, оторвав ему ногу В Киеве машина сбила пешехода, оторвав ему ногу
В Киеве водитель Audi насмерть сбил пешехода и пытался скрыться.

В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся
Вчера водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия в поселке Октябрьский в Крыму.

Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся
В Святошинском районе Киева в понедельник, 10 октября, ночью на улице Зодчих неизвестный на автомобиле совершил наезд на пешехода - 27-летнего мужчину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: