Полиция Киева возбудила дело по факту ДТП с ребенком

Полиция Киева возбудила дело по факту ДТП с ребенком
В Киеве автомобиль сбил ребенка
Выполнявший задание полицейский автомобиль Volkswagen сбил мальчика, который ехал на велосипеде. ДТП произошло на улице Григоренко в Дарницком районе.   Полиция начала уголовное производство по факту ДТП, произошедшим вечером 31 мая с полицейским спецавтомобилем, в котором пострадал 13-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева. 
  Отмечается, что полицейский автомобиль выполнял спецзадание. Автомобиль Volkswagen сбил мальчика, который ехал на велосипеде. ДТП произошло на улице Григоренко в Дарницком районе вечером 31 мая.    "По факту ДТП начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. На месте работает следственно-оперативная группа, сотрудники районной прокуратуры и управления внутренней безопасности. Проводится осмотр места аварии и устанавливаются все обстоятельства ДТП. После проведения первоочередных следственных действий будет определен орган, который будет проводить расследование", – говорится в сообщении. 
В Киеве кортеж Порошенко сбил пенсионера   Напомним, ранее СМИ сообщили, что в Киеве автомобиль из кортежа президента сбил ребенка. Подростка-велосипедиста госпитализировали с черепно-мозговой травмой. В администрации президента отрицают причастность авто кортежа Порошенко к аварии.

Другие новости по теме

В Киеве полицейский автомобиль сбил пешехода В Киеве полицейский автомобиль сбил пешехода
Пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами.

Кортеж Квасьневского сбил велосипедиста Кортеж Квасьневского сбил велосипедиста
Полицейский автомобиль, который вчера сопровождал бывшего Президента Польши Александра Квасьневского на аэродром в Кракове, по пути сбил 58-летнего велосипедиста.

Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде
В селе Добровляны Львовской области водитель внедорожника Mitsubishi Pajero Sport сбил семилетнего мальчика, которые ехал на велосипеде, сообщает пресс-служба ГАИ области.

В Киеве 14-летний мальчик на велосипеде сбил трехлетнего ребенка В Киеве 14-летний мальчик на велосипеде сбил трехлетнего ребенка
В Киеве в Деснянском районе 12 сентября около 18:30 в открытом подземном переходе 14-летний велосипедист сбил трехлетнюю девочку, которая гуляла с отцом, сообщает столичное управление ГАИ.

В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы
В Запорожской в Васильевском районе области водитель легкового автомобиля Subaru Forester сбил насмерть велосипедиста, после чего скрылся с места аварии и сжег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления, сообщает областное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: