В Киеве водитель избил полицейского битой

В Киеве водитель избил полицейского битой
Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры
Правоохранитель сделал мужчине замечание и в ответ получил битой по голове. Полицейского госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.

В Киеве 18-летний водитель жестоко избил полицейского битой после того, как правоохранитель сделал ему замечание из-за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в четверг, 10 мая.

По информации ведомства, водитель Volkswagen создал аварийную ситуацию возле заправки на проспекте Степана Бандеры в Оболонском районе. Полицейский из полка особого назначения сделал нарушителю замечание.

В ответ злоумышленник догнал правоохранителя, который находился за рулем, и перекрыл ему движение. Когда полицейский вышел из автомобиля, водитель и двое его товарищей стали вести себя агрессивно. Водитель достал из салона автомобиля бейсбольную биту и ударил сотрудника полиции по голове.

В итоге 26-летнего правоохранителя госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.

Нападавших вычислили благодаря видеокамерам наблюдения. Их задержали в тот же вечер на улице Вацлава Гавела в Соломенском районе.

Нападавшим оказался 18-летний киевлянин, который ранее не привлекался к уголовной ответственности. Он отказался объяснить свои действия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.1 ст.121 УК Украины). Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.

в городе Сумы избили и ограбили полицейского, когда он возвращался с работы домой. У правоохранителя зафиксировали перелом челюсти, носа и сотрясение мозга.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина избил полицейского и отобрал оружие В Киеве мужчина избил полицейского и отобрал оружие
Патрульного госпитализировали.

В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих
В Киеве на семь с половиной лет осудили 32-летнего водителя за избиение бейсбольной битой пешеходов, которые сделали ему замечание за некорректное поведение на дороге, сообщают в прокуратуре Святошинского района.

В Луганске пьяный водитель Lexus избил сотрудника ГАИ В Луганске пьяный водитель Lexus избил сотрудника ГАИ
В Луганске 8 марта около 4:00 пьяный водитель автомобиля Lexus избил сотрудника ГАИ, который позже был госпитализирован, сообщает областное управление МВД.

В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб
В среду, 8 февраля, около 20:00 на Минском проспекте, произошло столкновение BMW Х5 и Daewoo. В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы.

Водитель Bentley, сбивший регулировщика на Крещатике, также госпитализирован Водитель Bentley, сбивший регулировщика на Крещатике, также госпитализирован
Водитель автомобиля Bentley, который сбил регулировщика на пересечении улиц Прорезной и Крещатик в Киеве, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: