Под Киевом горело предприятие, есть жертвы

Под Киевом горело предприятие, есть жертвы
Последствия пожара в Боярке
О пожаре стало известно сразу после двух часов ночи.

В городе Боярка Киевской области на территории компании ЭлитДекор произошел пожар, в результате которого погиб один человек, еще один – госпитализиирован, сообщает ГСЧС.

По данным ведомства, о пожаре стало известно сразу после двух часов ночи. Для ликвидации огня были задействованы девять единиц техники и одна автолестница.

"Пожар локализован в 04:30 и ликвидирован в 10:00. В ходе ликвидации последствий пожара в 12:52 нашли тело женщины. Одного рабочего забрала скорая медицинская помощь, надышался угарным дымом", – говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего. Пол жертвы пока не удалось идентифицировать, поскольку тело обуглилось.

В России на автостоянке сгорели почти два десятка маршруток

Другие новости по теме

В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего
Пол жертвы пока не удалось идентифицировать.

Пожар на рынке в Киеве: есть жертвы Пожар на рынке в Киеве: есть жертвы
В Киеве локализировали пожар на Лесной.

Число погибших в результате пожара на рынке в Киевской области возросло до двух человек Число погибших в результате пожара на рынке в Киевской области возросло до двух человек
Работники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили тело женщины в ходе разборки завала на Рынке Столичном в с.Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

В Харьковской области при ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель В Харьковской области при ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель
В ночь на сегодня, 17 октября, в поселке Песочин Харьковской области во время ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель.

В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы
В Деснянском районе Киева в результате пожара в 16-этажном доме погибли два человека, трехлетний ребенок госпитализирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: