В Киеве со стрельбой похитили сумку с деньгами

В Киеве со стрельбой похитили сумку с деньгами
Введен план Перехват
Ранен водитель автомобиля.

В Киеве произошла стрельба, один человек получил ранения. Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции на странице в Facebook.

Инцидент произошел в Святошинском районе столицы. Трое нападающих из багажника похитили сумку. Перед этим они разбили стекло автомобиля и применили неустановленное огнестрельное оружие. Водитель 40 лет получил огнестрельное ранение плеча. С места происшествия нападавшие скрылись на сером BMW.

На место выехали патрули и следственно-оперативная группа. Правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, проводятся первоочередные следственно-оперативные мероприятия.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные похитили пять миллионов гривен.

В Чернигове у клиента обменника украли миллион

Другие новости по теме

СМИ: В центре Киева неизвестные похитили пять миллионов гривен СМИ: В центре Киева неизвестные похитили пять миллионов гривен
Полиция пытается задержать автомобиль Audi А4 серебристого цвета.

В Киеве у мужчины отобрали сумку с миллионом гривен В Киеве у мужчины отобрали сумку с миллионом гривен
Злоумышленники украли деньги из автомобиля на заправке.

В Киеве произошло ограбление со стрельбой В Киеве произошло ограбление со стрельбой
Неизвестные с автоматами отобрали у мужчины сумку с двумя миллионами.

В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн. В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн.
В понедельник вечером, 9 декабря, в Николаеве двое неизвестных вооруженных людей в масках напали на местного предпринимателя.

В Киеве из машины украли сумку с деньгами В Киеве из машины украли сумку с деньгами
В Киеве, на улицы Леся Курбаса, неизвестные разбили окно автомобиля и угрожая водителю забрали сумку, в которой было свыше 350 тысяч гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: