Иностранец на BMW сбил насмерть велосипедиста в Киеве

В Подольском районе Киева водитель авто с литовскими номерами вдребезги разнес велосипед. В Подольском районе Киева на перекрестке улиц Газопроводная и Кольцевая произошло смертельное ДТП с участием авто на литовских номерах и велосипедиста.

Как сообщает Эспрессо TV, водитель-иностранец на BMW с литовскими номерами сбил насмерть мужчину-велосипедиста 1976 года рождения. Машина ехала на бешеной скорости на регулируемом перекрестке.

Части велосипеда разбросало на 100 метров. Автомобиль также серьезно поврежден. Кто из участников ДТП ехал на запрещенный сигнал светофора, выяснит следствие.

Другие новости по теме

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

Сын известного аргентинского журналиста насмерть сбил велосипедиста и протащил его тело 17 км Сын известного аргентинского журналиста насмерть сбил велосипедиста и протащил его тело 17 км
В Аргентине водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста и протащил его тело 17 километров на капоте своего автомобиля Peugeot 504.

В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы
В Запорожской в Васильевском районе области водитель легкового автомобиля Subaru Forester сбил насмерть велосипедиста, после чего скрылся с места аварии и сжег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления, сообщает областное МВД.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: