В Киеве грузовик раздавил авто, начиненное оружием

Из автомобиля было изъято оружие, учебные гранаты и пистолеты. На мосту Патона в Киеве произошло ДТП – водитель ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с ЗИЛом. Об этом сообщает Киев Оперативный.

"Серьёзное ДТП с пострадавшими на мосту Патона. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, в которой это время ехал ЗИЛ", - говорится в публикации.

Как сообщается, сильно пострадал водитель ВАЗа, его зажало в автомобиле, доставали спасатели ГСЧС. В срочном порядке был госпитализирован. На место выехала СОГ.

Как сообщает dtp.kiev.ua, на месте работает следственная группа и правоохарнители. Потребовалась также помощь экспертов-взрывотехников. Из автомобиля было изъято оружие, учебные гранаты и пистолеты. По словам представителя полиции, в машине и на дороге обнаружено большое количество отстреленных гильз.

Проводятся следственные действия.

Водителя "Москвича" в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу №17, в реанимационное отделение.

Как сообщалось, накануне вечером произошло резонансное ДТП с сыном нардепа Нестора Шуфрича.

Другие новости по теме

Тройное ДТП на мосту Патона в Киеве привело к пробкам Тройное ДТП на мосту Патона в Киеве привело к пробкам
В результате аварии госпитализирован один человек.

В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек
Пять человек госпитализированы из-за столкновения семи автомобилей на мосту Патона в Киеве.

В Киеве на мосту Патона столкнулись шесть автомобилей В Киеве на мосту Патона столкнулись шесть автомобилей
В среду, 23 ноября, вечером на мосту Патона произошло ДТП с участием шести автомобилей.

В Харькове из-за пьяного водителя пострадали 5 человек
В Харькове водитель Daewoo Lanos, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Opel Astra и Volkswagen-Transporter, двигавшимися во встречном направлении.

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: