В СБУ взрыв в Киеве назвали хулиганством

На месте взрыва работают специалисты СБУ и полиции.

Основной версией взрыва в центре Киева является хулиганство. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, передает Интерфакс-Украина.

"Наша оперативно-следственная группа совместно с полицией работает на месте взрыва на Грушевского. Основная версия - хулиганство", - сообщила Гитлянская. 

В сети появились фото и видео с места взрывана Грушевского, в результате которого пострадали два человека.

В частности, на фото зафиксированы усиленные наряды полиции на месте взрыва, а также автомобиль криминалистической лаборатории.

Другие новости по теме

Появилось видео с места взрыва в Киеве Появилось видео с места взрыва в Киеве
Взрыв в Киеве квалифицировали как убийство.

На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие На Европейской площади произошел взрыв, есть пострадавшие
На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

В результате взрыва у штаб-квартиры полиции в Каире погибли три человека В результате взрыва у штаб-квартиры полиции в Каире погибли три человека
Рано утром у здания взорвался заминированный автомобиль.

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

На железной дороге в Дагестане произошло два взрыва
Два взрыва прогремело в ночь на четверг на железной дороге в Дагестане, погиб сапер, сообщил представитель республиканского МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: