В Киеве парень ранил ножом троих людей

В Киеве парень ранил ножом троих людей
В Киеве неизвестный напал на троих людей
Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Возле одного из супермаркетов в Святошинском районе Киеве неизвестный напал с ножом на троих молодых людей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что около полуночи группа молодых людей, среди которых был и несовершеннолетний, вышла из торгового заведения.

Позже к компании подошли неизвестные, с которыми возник конфликт. Во время выяснения отношений один человек из компании, которая была на улице, ударил ножом трех молодых людей.

В результате инцидента у двух человек тяжкие телесные повреждения, у одного – легкие. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Вскоре полиция установили личность нападавшего. Им оказался местный житель 1995 года рождения.

Молодому человеку уже сообщили о подозрении. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

 


 

Напомним, ранее сообщалось о нападении на киевского полицейского пьяного с ножом.

Другие новости по теме

В Киеве парень поранил ножом троих людей В Киеве парень поранил ножом троих людей
Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Возле школы в Токио неизвестный ранил ножом троих детей Возле школы в Токио неизвестный ранил ножом троих детей
Неизвестный мужчина ранил ножом троих детей у здания начальной школы в Токио и скрылся с места преступления, сообщает в пятницу телеканал NHK.

В США неизвестный напал на прихожан церкви с ножом В США неизвестный напал на прихожан церкви с ножом
В США в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико неизвестный напал на прихожан церкви, в результате чего шесть человек получили ножевые ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

В Японии китаец на улице убил ножом двух человек и ранил пятерых В Японии китаец на улице убил ножом двух человек и ранил пятерых
В четверг, 13 марта, в японском городе Энодзима в префектуре Хиросима неизвестный зарезал двух человек и ранил еще пятерых. Об этом сообщают местные СМИ.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: