В столице незаконно строят 62 жилых дома

В столице незаконно строят 62 жилых дома
В Киеве строят 62 незаконных жилых дома
Опубликован полный список строек.

По состоянию на август 2017 года в Киеве незаконно возводят 62 жилых дома. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Городской информационно-аналитической системы обеспечения градостроительной деятельности (МИАС ЗМД) "Градостроительный кадастр Киева".

Также была подготовлена инфографика с указанием всех незаконных строительств.


Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом остановили строительство крупного жилого комплекса.

Госстат отчитался о росте экономики Украины

Другие новости по теме

Власти рапортуют, что в Украине к отоплению подключено 99,5% жилых домов Власти рапортуют, что в Украине к отоплению подключено 99,5% жилых домов
Министерство регионального развития и ЖКХ сообщает, что в Украине по состоянию на утро 14 октября из 24685 котельных в работу запущены 24 645 (99,8%). В Киеве также почти все дома подключены к отоплению.

В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов
По состоянию на сегодняшнее утро, 12 октября, специалисты ПАО Киевэнерго подключили к теплу 9731, или 97,3% жилых домов, сообщили в пресс-службе ПАТ Киевэнерго.

В Одессе горело четыре жилых дома В Одессе горело четыре жилых дома
В субботу, 31 марта, 20.52 в Приморском районе Одессы возник пожар одноэтажного деревянного жилого дома, который распространился на крыши трех соседних жилых домов.

В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания
В Днепровском районе Киева, на улице Красноткацкой, 22-А, произошла авария, из-за которой временно от отопления отключены 32 жилых дома, детский сад и два административных здания.

В Киеве к отоплению подключено более половины жилых домов В Киеве к отоплению подключено более половины жилых домов
По состоянию сегодня к централизованному отоплению подключено 5 тысяч 517 столичных домов, что составляет 51,2% от общего количества жилого фонда Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: