В Киеве откроют крупнейший в Украине паспортный стол

В Киеве откроют крупнейший в Украине паспортный стол
Новый офис будет находиться на третьем этаже универмага Украина
Новый паспортный центр сможет обслужить более 1,5 тысячи человек в день.

Государственное предприятие Документ 12 августа откроет в Киеве крупнейший в Украине паспортный сервис по оформлению биометрических загранпаспортов и ID-карт.

В пресс-службе предприятия сообщают, что новый офис будет находиться на площади Победы на третьем этаже универмага Украина.

"Его площадь составляет 1400 кв. м. Для приема документов, фотографирования и снятия биометрических данных будут использоваться 27 рабочих станций. Получить готовые документы граждане смогут в девяти окошках выдачи", – говорится в сообщении.

Ожидается, что новый паспортный центр сможет обслужить более 1,5 тыс. человек в день.

Как сообщал Корреспондент.net, с 11 июня 2017 года для граждан Украины заработал безвизовый режим со странами Евросоюза. В связи с этим в стране начался настоящий ажиотаж за биометрическими паспортами.

В Украине в сутки выдавалось до 20 тысяч паспортов. В начале июня уже четыре миллиона украинцев получили биометрические паспорта, и еще четырем миллионам граждан они были нужны.

Другие новости по теме

МИД обещает безвизовый режим с ЕС уже в мае 2015 года МИД обещает безвизовый режим с ЕС уже в мае 2015 года
С 1 января 2015 года запланирована выдача биометрических загранпаспортов.

Глава Минюста: Биометрические паспорта будут вдвое дешевле обычных загранпаспортов Глава Минюста: Биометрические паспорта будут вдвое дешевле обычных загранпаспортов
Изготовление биометрических паспортов будет происходить на государственном полиграфкомбинате Украина.

В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов
С 15 августа в Киеве начнет работу Центр обслуживания граждан по выдаче загранпаспортов государственного предприятия Документ.

В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов - газета В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов - газета
В Украине снова наблюдаются проблемы с выдачей заграничных паспортов. В газету Сегодня обратились читатели, которые жалуются, что с конца прошлого года не могут получить новые паспорта.

В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов
В Украине снова наблюдаются проблемы с выдачей заграничных паспортов. В газету Сегодня обратились читатели, которые жалуются, что с конца прошлого года не могут получить новые паспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: