В Киеве задержан австриец, разыскиваемый за растление малолетних

В Киеве задержан австриец, разыскиваемый за растление малолетних
Задержанный гражданин Австрии
Сейчас решается вопрос об экстрадиционном аресте иностранца.

Сегодня в Киеве силовики задержали гражданина Австрии, который скрывался от правоохранительных органов в Украине, передает пресс-служба Нацполиции.

Согласно информации ведомства, 57-летний мужчина с декабря 2016 года находился в международном розыске по подозрению в растлении малолетних детей.

"От компетентных органов Австрийской Республики была получена информация, что разыскиваемый с целью избежания уголовной ответственности в декабре 2016 года бежал в Украину, где и скрывался до сегодняшнего дня", – говорится в сообщении.

Задержали австрийца на территории жилого массива Виноградарь. Сейчас решается вопрос о его экстрадиционном аресте.

Как сообщал Корреспондент.net, в январе 2017 года в Киевской области поймали полицейского-педофила. Старшего сержанта задержали 15-летний парень и его друг.

В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика

Другие новости по теме

В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика
Мужчине грозит до 12 лет тюремного заключения.

В Киеве задержан российский праворадикал, который находился в международном розыске В Киеве задержан российский праворадикал, который находился в международном розыске
В Киеве сотрудники СБУ задержали гражданина России, который находился в международном розыске из-за тяжких преступлений на почве межнациональной розни, сообщили в ведомстве.

В Киеве задержан российский террорист, который был в международном розыске В Киеве задержан российский террорист, который был в международном розыске
В Киеве сотрудники СБУ задержали гражданина России, который находился в международном розыске из-за тяжких преступлений на почве межнациональной розни, сообщили в ведомстве.

В Одессе задержан разыскиваемый в России наркобарон В Одессе задержан разыскиваемый в России наркобарон
В Одессе правоохранители задержали наркодилера, который находился в международном розыске, сообщает областное управление МВД.

В Николаевской области задержан россиянин, разыскиваемый 10 лет за убийство инкассаторов В Николаевской области задержан россиянин, разыскиваемый 10 лет за убийство инкассаторов
В Николаевской области задержан 32-летний гражданин Российской Федерации, который 10 лет находится в межгосударственном розыске за убийство инкассаторов в Туапсе (РФ).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: