СМИ: В Киеве снесли фастфуд с посетителями

Утверждается, что один человек пострадал.

Сегодня в Киеве на улице Заболотного в Голосеевском районе снесли фастфуд, внутри которого находились посетители. Об этом пишет Киев Оперативный.

"Сегодня в Киеве, по ул. Заболотного, 15д, застройщик, с помощью спецтехники, начал демонтаж фастфуда с посетителями внутри. Есть информация об одном пострадавшем", – сказано в сообщении.

Отмечается, что застройщик демонтировал пункт питания для водителей маршруток.

"Подъезд к нему был огорожен маршрутными транспортными средствами, взламывали автобусы и оттягивали спецтехникой", – утверждает Киев Оперативный.

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на 25 июля в Киеве неизвестные бульдозерами снесли рынок на Лесном массиве по улице Киото.

Позже власти объяснили, что торговые ряды снесли по решению суда. При этом действовали исполнительные службы Деснянского района. А мэр Киева Виталий Кличко ярко прокомментировал это событие.

Другие новости по теме

Кличко ярко прокомментировал снос рынка в Киеве Кличко ярко прокомментировал снос рынка в Киеве
Мэр столицы пообещал, что везде будут торговые центры.

В Киеве рынок на Лесной снесли по решению суда - мэрия В Киеве рынок на Лесной снесли по решению суда - мэрия
Мэрия не имеет отношения к сносу торговых точек на Лесном массиве.

В Киеве бульдозерами снесли очередной рынок В Киеве бульдозерами снесли очередной рынок
Сносить киоски начали ранним утром.

Навались. В Киеве на Позняках снесли строительный забор возле метро Навались. В Киеве на Позняках снесли строительный забор возле метро
Активисты-свободовцы снесли строительный забор возле метро Позняки в Киеве, сообщили в пресс-службе ВО Свобода Корреспондент.net.

Недовольные действиями чиновников киевляне снесли забор вокруг стройки на Лесном массиве Недовольные действиями чиновников киевляне снесли забор вокруг стройки на Лесном массиве
Киевляне, недовольные действиями чиновников из Киевгорстроя провели акции протеста против стройки на Лесном массиве, говорится в письме, присланном в редакцию Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: