Тройное ДТП на мосту Патона в Киеве привело к пробкам

Тройное ДТП на мосту Патона в Киеве привело к пробкам

В результате аварии госпитализирован один человек.

В Киеве в результате аварии на мосту Патона образовалась пробка. Как сообщают Стражи.Эспрессо, в тройном ДТП пострадал один человек.

Согласно сообщению, Mitsubishi Lancer на реверсной полосе движения протаранил Range Rover. В аварию попал еще Lexus, который пытался избежать столкновения и врезался в отбойник.

По предварительным данным, в результате аварии пострадал с Mitsubishi Lancer, которого с травмой головы забрала "скорая".


"По словам водителя Range Rover, он ехал с левого берега на правый в крайней левой полосе, и тут на него вылетел Mitsubishi Lancer. Водитель Mitsubishi Lancer также сначала ехал в крайней левой полосе, только во встречном направлении, на внезапно вылетел на встречку, пересекая реверсную полосу", – отмечает СМИ.

Недавно в Киеве на улице Софии Ковалевской водитель Генпрокуратуры Украины не справился с управлением служебного автомобиля Новая Toyota Camry и врезался в припаркованные на обочине автомобили.

Другие новости по теме

В Киеве на мосту Патона в ДТП попали семь автомобилей В Киеве на мосту Патона в ДТП попали семь автомобилей
Две аварии произошли на киевском мосту Патона.

В Николаевской области из-за ДТП один человек погиб, шесть госпитализированы В Николаевской области из-за ДТП один человек погиб, шесть госпитализированы
В Николаевской области в Первомайском районе на автодороге Ульяновка – Николаев из-за столкновения автомобилей Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Grandis один человек погиб, шесть госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека
Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Киеве, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в Киеве.

В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие
Вчера в Киеве, на улице Стеценко, рядом со станцией метро Дрогожичи, произошло столкновение трех транспортных средств Mitsubishi Lancer, Hyundai Getz и ВАЗ-2103.

В Киеве такси спровоцировало ДТП В Киеве такси спровоцировало ДТП
Сегодня в Киеве в Голосеевском районе на улице Якубовского автомобиль Skoda врезался в дерево, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: