В центре Киева ограничат движение транспорта 1 декабря

В центре Киева ограничат движение транспорта 1 декабря
В центре Киева ограничат движение транспорта
В связи с проведением массовых акций будет временно ограничено движение транспорта в центре Киева.   В четверг, 1 декабря, с 6.00 из-за проведения запланированных массовых акций власти Киева временно ограничат движение транспорта по центральным улицам столицы, сообщает пресс-служба КГГА.
  "В частности, временно будет ограничено движение транспортных средств по ул.Крещатик (на отрезке от ул.Богдана Хмельницкого до дома №3 по ул.Крещатик), ул.Михайловской (на участке от ул.Крещатик до пересечения с ул.Костельной), ул.Архитектора Городецкого, Ольгинской и ул.Институтской (отрезок от аллеи Героев Небесной сотни до перекрестка ул.Институтской с ул.Шелковичной)", – говорится в сообщении.   Ограничение движения в центре Киева связано с проведением ряда мероприятий, одним из которых будет митинг-шествие к Администрации президента с требованием "освобождения "всех политических заключенных" и отстранения Медведчука и Кучмы" организованный Добровольческим движением ОУН.   Внесением изменений в работу общественного транспорта столицы, маршруты которого проходят по улицам проведения акций, занимается Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.
На Новый год в Киеве метро будет работать на три часа дольше   Ранее сообщалось, что в Киеве собираются закрыть пять автостанций.

Другие новости по теме

В годовщину Евромайдана в Киева перекроют улицы В годовщину Евромайдана в Киева перекроют улицы
Возможны изменения в работе станций киевского метрополитена.

В центре Киева временно ограничат движение по двум улицам В центре Киева временно ограничат движение по двум улицам
В центре Киева в связи с проведением работ по замене инженерных сетей на улице Обсерваторной с 9 по 14 октября будет частично ограничено движение транспортных средств по улицам Обсерваторной и Воровского.

В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро
По случаю Дня Государственного флага Украины и 21-й годовщины Независимости Украины в центре города 23-25 августа ограничат движение автотранспорта.

9 мая в центре Киева ограничат движение всех видов транспорта 9 мая в центре Киева ограничат движение всех видов транспорта
Движение всех видов транспорта в связи с общегосударственными и общегородскими мероприятиями, которые пройдут в центре Киева по случаю Дня Победы 9 мая, будет перекрыто.

Празднование Дня Соборности: в центре Киева ограничат движение транспорта Празднование Дня Соборности: в центре Киева ограничат движение транспорта
В связи с мероприятиями по случаю Дня Соборности Украины практически на всех улицах в центре столицы 21 и 22 января будет временно ограничено движение автотранспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: