В Киеве застрелили мужчину

В Киеве застрелили мужчину
Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле
Неизвестные напали на супружескую пару в Соломенском районе столицы.

В Соломенском районе Киева неизвестные напали на супружескую пару, в результате мужчина получил смертельное огнестрельное ранение. Как сообщает пресс-служба столичной полиции, о выстрелах на улице Ивана Лепсе правоохранителям сообщили очевидцы в 21.50 пятницы, 27 мая.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что супруги оставили автомобиль на стоянке, а когда они шли домой, к ним подбежали двое неизвестных.

Один из нападавших четыре раза выстрелил мужчине в голову, другой при этом бил его.

"Потерпевшего, 1978 г. р., без сознания и его жену, 1979 г. р., с травмами доставили в больницу. Позже от полученных ранений мужчина скончался", – отметили в полиции.

С места происшествия эксперты изъяли четыре гильзы калибра 9 мм, их отправили для проведения экспертного исследования. По предварительной информации, нападавший стрелял из травматического пистолета.

Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле, полиция проводит комплекс оперативно-розыскных и следственных действий для их установления и задержания.

Как сообщал Корреспондент.net, 17 мая в Печерском районе Киева произошла драка со стрельбой, в результате которой один человек погиб.

Другие новости по теме

В Киеве вор выстрелил мужчине в голову В Киеве вор выстрелил мужчине в голову
В столице напали на супружескую пару.

В Киеве произошла стрельба на АЗС В Киеве произошла стрельба на АЗС
В результате стрельбы ранен охранник заправки.

В Стамбуле обстреляли консульство США В Стамбуле обстреляли консульство США
Огонь открыли мужчина и женщина, которые потом скрылись с места происшествия.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В центре Киева неизвестные зарезали супружескую пару В центре Киева неизвестные зарезали супружескую пару
В четверг, 13 июня, в квартире дома по улице Лютеранской с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили тело молодой женщины и ее супруга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: