Молившихся за мир в Украине "магов" разогнали - СМИ

Молившихся за мир в Украине "магов" разогнали - СМИ
Пришедшим "магам" не удалось совершить молебен за Украину
Вместо заявлянех двух тысяч, к Михайловскому собору пришли с десяток "магов".

Молебен за мир в Украине, который должен был состояться сегодня в Киеве, провалился, сообщает издание Вести.

Именно сегодня на Михайловской площади власти устроили концерт, а потому магам, которых собралось человек десять вместо заявленных двух тысяч, пришлось отойти к скверу.

Сообщается, что они положили на землю флаги Украины, детские рисунки и амулеты. В руках они держали свечи и ритуальную атрибутику. Начался молебен в 20.00. Но продлился 5 минут. Как только экстрасенсы начали молиться, некоторые прохожие агрессивно стали спрашивать у магов, чем они занимаются.

"Молимся за мир в Украине", - сказал один из экстрасенсов. Прохожие ответили, что молиться надо в церкви, а не заниматься чертовщиной, отмечает издание.

После этого между собравшимися началась словестная перепалка - маги были вынуждены свернуть свой обряд.

Споры продолжались еще некоторое время, однако их заглушала музыка с Михайловской площади.

Ранее издание сообщало, что под стенами Михайловского Златоверхого собора собирутся больше двух тысяч экстрасенсов, магов и колдунов, чтобы провести молебен за мир и гармонию в Украине.

Другие новости по теме

Более двух тысяч Более двух тысяч "магов" проведут в Киеве обряд за мир в Украине
Беспрецедентное событие состоится на площади у Михайловского Златоверхого собора.

В Украине могут запретить рекламу экстрасенсов, гадалок, колдунов и магов В Украине могут запретить рекламу экстрасенсов, гадалок, колдунов и магов
Верховная Рада намерена запретить рекламу, распространение информации и трансляцию услуг экстрасенсов, гадалок и астрологов.

Россияне каждый год тратят на колдунов и гадалок около 30 млрд долларов Россияне каждый год тратят на колдунов и гадалок около 30 млрд долларов
Жители России каждый год тратят около 30 миллиардов долларов на услуги экстрасенсов, гадалок и магов, заявил главный кардиолог Москвы Юрий Бузиашвили.

В Лавре начался молебен с участием Януковича
В Трапезном храме Киево-Печерской лавры начался молебен, предшествующий церемонии инаугурации Виктора Януковича

Священники УПЦ КП проводят Рождественский молебен под Качановской колонией Священники УПЦ КП проводят Рождественский молебен под Качановской колонией
Сегодня, 6 января, в Харькове под стенами Качановской колонии священники Украинской православной церкви Киевского патриархата проводят Рождественский молебен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: