В Киеве столкнулись четыре авто и маршрутка

В Киеве столкнулись четыре авто и маршрутка
ДТП в Киеве
Сообщается, что водитель КамАЗа потерял управление и протаранил маршрутку.

Сегодня, 20 апреля, на Краснозвездном проспекте в Киеве произошла масштабная авария, передает dtp.kiev.ua.

Сообщается, что ДТП произошло в 100 метрах от перекрестка с улицами Кайсарова и Кировоградской.

По предварительным данным, водитель грузовика КамАЗ с прицепом, двигаясь в среднем ряду вниз от ул. Головко к ул. Кайсарова, потерял управление и протаранил маршрутку. От удара маршрутный автобус протаранил идущий впереди автомобиль ВАЗ, который в свою очередь сильно ударил Chevrolet и в бок Suzuki.

Разбитую маршрутку развернуло поперек движению. Кроме того, пострадали еще два автомобиля. Неуправляемый грузовик вылетел на тротуар и только через 60 метров остановился на углу Краснозвездного и Кайсарова.

В результате ДТП пострадали минимум три человека. Все они пассажиры маршрутки. Пострадавших госпитализировали. Причины ДТП устанавливаются.

В результате аварии на Краснозвездном проспекте образовалась пробка.

Другие новости по теме

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».

В Киеве нетрезвый водитель протаранил маршрутку, пострадали дети В Киеве нетрезвый водитель протаранил маршрутку, пострадали дети
В Киеве 23 июня в 15:30 на Харьковском шоссе нетрезвый водитель Mercedes врезался в маршрутку, в результате чего пострадали дети, сообщает столичное управление ГАИ.

В Киеве на Радужном в маршрутку с людьми врезалась бетономешалка В Киеве на Радужном в маршрутку с людьми врезалась бетономешалка
Сегодня утром на улице Радужной в Киеве столкнулись маршрутка Богдан и бетономешалка КамАЗ.

ДТП в Киеве: столкнулись четыре иномарки ДТП в Киеве: столкнулись четыре иномарки
В результате аварии травмы получили два человека.

В Умани автомобиль протаранил маршрутку, три человека госпитализировали В Умани автомобиль протаранил маршрутку, три человека госпитализировали
Вследствие столкновения легкового автомобиля и маршрутного автобуса 12 ноября в городе Умань Черкасской области три человека оказались в больнице с травмами разной степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: