В Киеве отпразднуют День Тбилиси

4-5
В эти выходные на Андреевском спуске состоится третий праздник грузинской культуры, - фестиваль Тбилисоба 2014.

В субботу начиная с 12:00 пройдут выступления коллективов Ибериели, Иберия,  дуэта Саперави, Ладо Донгвани, Давид Джимиташвили, Кети Шамугия. Специальные гости  программы - Тамара Горгишели и Миклухо Маклай.

Ровно в 13:30 4 октября организаторы приглашают всех желающих принять участие в установлении рекорда Украины -под руководством грузинского шефа Пааты Кучавы слепить  1000  хинкали.

Также в рамках мероприятия мастер-класс по грузинским танцам, и коллективная роспись одной из стен на Андреевском в стиле Тбилисоба.  

В программе праздника - литературные чтения, перформанс-презентация выставки Параджанов – сновидение ХХІвека, викторина Я люблю Грузию и благотворительная ярмарка.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Тбилисоба. Завтра на Андреевском спуске пройдет праздник грузинской культуры Тбилисоба. Завтра на Андреевском спуске пройдет праздник грузинской культуры
В субботу, 6 октября, на Андреевском спуске пройдет праздник грузинской культуры, приуроченный к празднику Тбилисоба.

В Киеве на Андреевском спуске пройдет международный фестиваль В Киеве на Андреевском спуске пройдет международный фестиваль
29-30 июня в рамках международного фестиваля искусств Андреевский спуск состоится одноименный музыкальный фестиваль с участием киевских рок-музыкантов и зарубежных артистов.

«Открытая ночь» на Андреевском спуске пройдет 27 июня
Фестиваль «Открытая ночь», которым руководит украинский режиссёр Михаил Ильенко, состоится в 13-й раз

Власти Киева ограничили движение транспорта на Андреевском спуске Власти Киева ограничили движение транспорта на Андреевском спуске
Председатель Киевской городской администрации Александр Попов подписал распоряжение об ограничении движения транспорта на Андреевском спуске.

На Андреевском начали укладывать новую брусчатку На Андреевском начали укладывать новую брусчатку
В минувшие выходные на Андреевском спуске в Киеве начали укладывать новую брусчатку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: