В Киеве откроют диспетчерскую службу для жалоб на проблемы с горячей водой

В Киеве откроют диспетчерскую службу для жалоб на проблемы с горячей водой
Фото: AP
С октября в столице заработает единая диспетчерская служба для решения проблем ЖКХ.

В октябре в Киеве заработает дополнительный телефонный сервис по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в пятницу, 12 сентября.


Как пояснили в горгосадминистрации, в сервисе будут работать операторы, которые будут принимать обращения жителей столицы по содержанию жилищного фонда, поставке тепла и воды и т.д.

Кроме того киевляне смогут получить необходимые консультации по энергосбережению и утеплению, а также оперативно решить проблемы жилищно-коммунальной сферы.

"Сегодня мы завершаем подготовку, которая должна синхронизировать работу существующих диспетчерских служб в каждом районе столицы. Номер 15-57 будет работать в структуре единого контактного центра 15-51, однако наличие отдельного тематического подразделения позволит обеспечить четкую переадресацию запроса на исполнителя", - сказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Как сообщал Корреспондент.net, Киевская городская государственная администрации ищет альтернативные источники энергии для подготовки к отопительному сезону 2014-2015, так как дефицит газа в столице составляет около 50% от потребности.

Другие новости по теме

Киеву не хватает почти 50% газа от потребностей – КГГА Киеву не хватает почти 50% газа от потребностей – КГГА
Власти Киева ищут альтернативные источники энергии для подготовки к отопительному сезону.

В Киеве от горячей воды отключено 158 домов - КГГА В Киеве от горячей воды отключено 158 домов - КГГА
Заместитель начальника Главного управления жилищного хозяйства Киевской городской государственной администрации Владимир Баженов сообщил, что в Киеве по состоянию на утро 8 октября 2012 года от горячей воды отключено 158 домов.

Киевская городская электричка возобновит работу 27 сентября Киевская городская электричка возобновит работу 27 сентября
С 10 октября городская электричка заработает в обычном режиме.

Киевлян, получивших платежки за горячую воду во время ее отсутствия, обещают перерасчитать Киевлян, получивших платежки за горячую воду во время ее отсутствия, обещают перерасчитать
Жителей столицы призвали платить только за те коммунальные услуги, которые им предоставляются.

Черновецкий начал подготовку к отопительному сезону
До 25 сентября администрации районов Киева должны оформить паспорта готовности домов и акты готовности теплового хозяйства к работе в отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской голова Леонид Черновецкий



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: