В Киеве нетрезвый водитель протаранил маршрутку, пострадали дети

В Киеве нетрезвый водитель протаранил маршрутку, пострадали дети

В Киеве 23 июня в 15:30 на Харьковском шоссе нетрезвый водитель Mercedes врезался в маршрутку, в результате чего пострадали дети, сообщает столичное управление ГАИ.

По данным ведомства, пьяный водитель 1971 г.р. ехал со стороны улицы Привокзальной в направлении Ленинградской площади, превысил скорость, и врезался сзади в маршрутку Богдан. Из-за удара пострадали двое маленьких пассажиров автобуса, 9-летняя девочка и 7-летний мальчик.

Стоит отметить, что ранее водитель уже три раза привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

"Напоминаем, что кроме штрафа за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения от 2550 до 3400 гривен, законодательство предусматривает такие виды взысканий, как административный арест (10-15 суток), общественные работы (50-60 часов), возмездное изъятие транспортного средства и лишение права управления транспортным средством до 10 лет", - напомнили в ГАИ.

Как сообщалось вчера, 25 июня, отец одного из пассажиров Infiniti FX35, который якобы был сотрудником СБУ, винит в аварии светофоры на Интернациональной площади, из-за которых и произошло трагическое ДТП.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Скандальное ДТП в Киеве: отец погибшего пассажира Infiniti винит в аварии светофоры Скандальное ДТП в Киеве: отец погибшего пассажира Infiniti винит в аварии светофоры
Отец одного из пассажиров Infiniti FX35, который якобы был сотрудником СБУ, винит в аварии светофоры на Интернациональной площади, из-за которых и произошло трагическое ДТП.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег
В понедельник, 17 декабря, в 04.30 утра сотрудниками ГАИ Десянского района был задержан водитель троллейбуса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне троллейбуса находилось 20 человек.

В центре Киева пьяный мотоциклист сбил сотрудника ГАИ В центре Киева пьяный мотоциклист сбил сотрудника ГАИ
На пересечении улиц Крещатик и Институтская в центре Киева сегодня в 4:00 пьяный мотоциклист наехал на сотрудника ГАИ.

В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку
Во вторник, 26 марта, в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.

В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку: шесть пострадавших В Киеве пьяный водитель врезался в маршрутку: шесть пострадавших
Водитель Audi не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным автобусом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: