После праздников в Киеве продолжат отключать горячую воду

После праздников в Киеве продолжат отключать горячую воду

После майских праздников специалисты Киевэнерго возобновят проведение испытаний тепловых сетей.

В частности, с 13 по 27 мая испытания будут проводить в части Голосеевского, Печерского, Дарницкого и Соломенского районов столицы.

С 13 мая по 3 июня испытания теплосетей пройдут в части Шевченковского, Подольского и Святошинского районов столицы.

В Киевэнерго отмечают, что гидравлические испытания - обязательный этап подготовки теплосетей к отопительному сезону.

Напомним, что в течение майских праздников Киевэнерго не отключало горячую воду в столичных жилых домах.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Сегодня в семи районах Киева отключат горячую воду Сегодня в семи районах Киева отключат горячую воду
В понедельник, 13 мая, в семи районах Киева отключат горячую воду в связи с плановым проведением гидравлических испытаний тепловых сетей, сообщили в пресс-службе Киевэнерго.

В Киеве не будут отключать горячую воду на время майских праздников В Киеве не будут отключать горячую воду на время майских праздников
В Киеве на протяжении майских праздников коммунальные предприятия не будут отключать горячую воду с целью профилактики сетей, сообщает КГГА со ссылкой на ПАО Киевэнерго.

С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду
С 8 по 22 июля, в связи с испытаниями теплосетей, в части Оболонского, Деснянского и Днепровского районов будет отсутствовать горячее водоснабжение.

Жителям Никольской и Южной Борщаговки с 24 июня по 9 июля отключат горячую воду Жителям Никольской и Южной Борщаговки с 24 июня по 9 июля отключат горячую воду
Компания Киевэнерго решила временно прекратить горячее водоснабжение жилых массивов Никольской и Южной Борщаговки (части Святошинского и Соломенского районов) с 18:00 24 июня по 9 июля в связи с проведением испытания тепловых сетей.

В четырех районах Киева на две недели отключат горячую воду В четырех районах Киева на две недели отключат горячую воду
Компания Киевэнерго решила временно приостановить горячее водоснабжение части Печерского, Голосеевского, Шевченковского и Подольского районов Киева с 18:00 3 июля по 18 июля в связи с проведением испытаний тепловых сетей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: