МАУ объяснила, почему не взлетел самолет в Борисполе

МАУ объяснила, почему не взлетел самолет в Борисполе

Авиакомпания Международные авиалинии Украины объяснила, почему их самолет Boeing 737-800 не смог ночью взлететь в аэропорту Борисполь, сообщила пресс-секретарь компании Евгения Сацкая.

Главной причиной отсрочки вылета рейса №54413 Киев-Шарм-эль-Шейх стало срабатывание индикатора открытия задней двери. На борту самолета были 186 пассажиров.

Всех их задержали на четыре часа, а вместе с ними и рейсы Шарм-эль-Шейх-Одесса, Одесса-Шарм-эль-Шейх и Шарм-эль-Шейх-Киев. Однако всех пассажиров накормили. МАУ проводит расследование.

Как сообщалось сегодня, 10 апреля, пассажиры рейса, который был отложен из-за серьезной поломки самолета, смогут улететь другим рейсом.

Напомним, в аэропорту Борисполь один из рейсов компании МАУ из Киева в Шарм-эль-Шейх не смог взлететь и вернулся на взлетную полосу.

Другие новости по теме

В аэропорту Борисполь не смог взлететь самолет В аэропорту Борисполь не смог взлететь самолет
В аэропорту Борисполь один из рейсов компании МАУ из Киева в Шарм-эль-Шейх не смог взлететь и вернулся на взлетную полосу, сообщил один из пассажиров .

Пассажиры отложенного рейса в Борисполе смогут улететь другим самолетом Пассажиры отложенного рейса в Борисполе смогут улететь другим самолетом
Пассажиры рейса, который был отложен из-за серьезной поломки самолета, смогут улететь другим рейсом, сообщили сами участники событий.

Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь
Пассажиров рейса Киев-Донецк более 40 минут безо всяких объяснений не выпускают из автобуса, который стоит на взлетно-посадочной полосе аэропорта Борисполь.

В Симферополе экстренно сел самолет сообщением Москва - Шарм-Эль-Шейх: пассажир впал в кому В Симферополе экстренно сел самолет сообщением Москва - Шарм-Эль-Шейх: пассажир впал в кому
Сегодня, 22 октября, около в 12:30 Boeing-747 компании Трансаэро сообщением Москва - Шарм-Эль-Шейх совершил экстренную посадку в аэропорту Симферополь.

В аэропортах Украины отменяют и задерживают рейсы В аэропортах Украины отменяют и задерживают рейсы
Причиной отмены некоторых рейсов в украинских аэропортах стало ухудшение погодных условий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: