СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия

СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия

Очевидцы сегодняшнего покушения на президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича рассказали подробности происшествия, пишет MIGnews.com.ua.

По данным издания, прибывшие на место взрыва сотрудники правоохранительных органов, оцепили место взрыва и опрашивают свидетелей.

Одна из женщин в присутствии правоохранителей и СМИ сообщила, что видела мужчину среднего роста, лет 30-ти, в бейсболке, прикрывавшей большую часть лица, который после громкого взрыва бросился бежать в сторону дома на улице Первомайского и скрылся во дворике.

Как сообщается, сам Вадим Рабинович во время взрыва не пострадал, в настоящее время он общается с милицией.

Другие очевидцы описывают силу взрыва - она была такой мощной, что в зданиях, расположеных по периметру места происшествия, вылетели стекла, сработала сигнализация на стоянках автомобилей. 

Отметим, что очевидцы происшествия подтвердили Корреспондент.net то, что в возле метро Кловская, на улице Мечникова, прогремел взрыв, в соседних здания вылетели окна.

Напомним, в понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича.

Другие новости по теме

СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича
В понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь президента ФК Арсенал, сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса, бизнесмена Вадима Рабиновича, сообщает издание MIGnews.com.ua.

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

Рабинович обещает миллион гривен за информацию об организаторах взрыва Рабинович обещает миллион гривен за информацию об организаторах взрыва
Бизнесмен Вадим Рабинович пообещал миллион гривен тому, кто поможет найти и задержать человека, который бросил взрывчатку в его автомобили.

Взрыв возле офиса Рабиновича квалифицировали как хулиганство Взрыв возле офиса Рабиновича квалифицировали как хулиганство
Правоохранители Киева начали уголовное производство по статье "хулиганство" в связи со взрывом, который произошел 4 марта возле офиса известного бизнесмена, сопредседателя Европейского еврейского парламента Вадима Рабиновича в Киеве.

В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина
Сегодня, 9 марта, в центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: