МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения

В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

В частности, у автомобиля разбита фара.

"Сегодня в 15.40 по спецлинии 102 в дежурную часть Печерского райуправления милиции поступило сообщение от прохожего о том, что возле одного из домов по улице Мечникова произошел взрыв. На место немедленно выехало руководство Печерского райуправления милиции, следственно-оперативная группа, взрыво-техническая служба и медицинские работники", - сообщили в пресс-службе.

При осмотре места происшествия предварительно установлено, что взорвался неизвестный предмет, в результате чего автомобиль марки Лексус - 570 получил незначительные механические повреждения. Пострадавших нет.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители проводят все необходимые первоочередные мероприятия по установлению обстоятельств происшествия.

Информацию внесено в Единый реестр Печерского райуправления милиции.

Напомним, в понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь бизнесмена Вадима Рабиновича. Позже очевидцы происшествия рассказали подробности, по их словам, взрыв была тако силы, что в близлежащих домах вылетели окна.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича
В понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь президента ФК Арсенал, сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса, бизнесмена Вадима Рабиновича, сообщает издание MIGnews.com.ua.

СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия
Очевидцы сегодняшнего покушения на президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича рассказали подробности происшествия, пишет MIGnews.com.ua.

Взрыв возле офиса Рабиновича квалифицировали как хулиганство Взрыв возле офиса Рабиновича квалифицировали как хулиганство
Правоохранители Киева начали уголовное производство по статье "хулиганство" в связи со взрывом, который произошел 4 марта возле офиса известного бизнесмена, сопредседателя Европейского еврейского парламента Вадима Рабиновича в Киеве.

В Киеве пытались подорвать владельца кафе В Киеве пытались подорвать владельца кафе
В Днепровском районе Киева в результате взрыва автомобиля пострадал владелец кафе.

Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве
Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту 33 убийств бездомных собак в Деснянском и Днепровском районах столицы, сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: