В Киеве возле Лукьяновской произошла массовая драка, задержаны более 20 человек

В Киеве возле Лукьяновской произошла массовая драка, задержаны более 20 человек

В воскресенье вечером в Киеве возле станции метро Лукьяновская возникла потасовка между двумя группами молодых людей.

Поврежден салон троллейбуса, задержаны более 20 участников драки.

Как сообщили в Отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, в драке принимало участие до 50 человек. В драке участвовали жители Киева, Днепропетровска и граждане России.

"Драка произошла около 18:00 в салоне троллейбуса. Спустя некоторое время драка продолжилась на улице", - сообщили в Главке.

В результате потасовки два человека госпитализированы, по предварительной информации, с легкими телесными повреждениями. В ведомстве подчеркнули, что после того, как по линии 102 поступила информация о массовой драке, на место происшествия выехали сотрудники милиции, и драка была локализована.

"Задержано более 20 участников инцидента. Они доставлены в Шевченковское райуправление милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о хулиганстве", - отметили в Главке.

В результате инцидента был поврежден салон троллейбуса. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле метро Лукьяновская произошла массовая драка, предположительно, фанатов столичных Динамо и Арсенала, которые в этот день сыграют во втором туре Чемпионата Украины.

Другие новости по теме

Ъ: В Киеве произошла массовая драка фанатов Динамо и Арсенала Ъ: В Киеве произошла массовая драка фанатов Динамо и Арсенала
В воскресенье, 22 июля, в Киеве возле метро Лукьяновская произошла массовая драка, предположительно, фанатов столичных Динамо и Арсенала, которые в этот день сыграют во втором туре Чемпионата Украины.

В Киеве возле станции метро Кловская происходит массовая драка - источник В Киеве возле станции метро Кловская происходит массовая драка - источник
В киевскую милицию поступило сообщение о драке возле станции метро Кловская.

МВД: Все участники массовой драки фанатов в Киеве пока на свободе МВД: Все участники массовой драки фанатов в Киеве пока на свободе
Милиция пока не предъявляла обвинений никому из участников массовой драки футбольных болельщиков в Киеве, которая произошла в воскресенье днем возле станции метро Лукьяновская.

В Москве произошла массовая драка
В Москве на площади у станции метро Коломенская вечером в субботу, 8 августа, произошла массовая драка, в которой участвовали около 40 человек.

В Одессе в трамвае произошла массовая драка В Одессе в трамвае произошла массовая драка
В Одессе напротив дома №20 по улице Королева в трамвае №13 произошла массовая драка между пассажирами, сообщает местное издание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: