В Соломенском районе Киева без отопления остались 704 дома

В Соломенском районе Киева без отопления остались 704 дома

Сегодня на газопроводе высокого давления, от которого питается районная котельная Отрадный, специалисты Киевгаза будут выполнять аварийные работы.

Как сообщили Корреспондент.net в Киевэнерго, в связи с этим с 09:00 до 18:00 будет временно прекращена подача газа в котельную. В результате будет временно прекращено теплоснабжение 704 потребителей Соломенского района столицы.

В частности временно без отопления и горячего водоснабжения находиться 462 жилых дома, 26 больничных учреждения, 22 детских сада, 18 школ, 176 ведомственных зданий.

Дома расположены на улицах Академика Белецкого, Борщаговской, Василенко, Выборгской, проспекте Отрадном, улицах Гарматной, Героев Севастополя, Деснянской, Донца, Качалова, переулке Западном,проспекте Космонавта Комарова, бульваре Ивана Лепсе, улицам Академика Каблукова, Машиностроительной, Метростроевской, Новополевой, переулкам машиностроительном, Металлистов, Нежинском, улицах Пост-Волынской, Академика Стражеско, Суздальской, Чумака,Шепелева, Шутова, Генерала Тупикова, Чернышевского и др.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Дома в Соломенском районе Киева начали подключать к отоплению Дома в Соломенском районе Киева начали подключать к отоплению
Компания Киевэнерго начала подключать к теплоснабжению дома в Соломенском районе столицы, где с утра велись ремонтные работы в котельной.

Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома
Специалисты компании Киевэнерго до конца дня ликвидируют повреждение теплосетей по ул. Питерской в Соломенском районе и по ул. Александровской в Шевченковском районе.

В Соломенском районе Киева без воды остались десятки жилых домов и здание милиции В Соломенском районе Киева без воды остались десятки жилых домов и здание милиции
В понедельник, 27 августа, из-за повреждения водопроводной сети Соломенского района 24 здания остались без воды.

В Киеве без тепла остались более 70 домов В Киеве без тепла остались более 70 домов
Аварийно-восстановительные бригады уже на месте и работают над устранением повреждения. Закончить ремонт теплосети коммунальщики планируют утром в среду.

Жители домов в трех районах Киева остались без воды Жители домов в трех районах Киева остались без воды
Как сообщает Аварийная служба Киевводоканала, 6 марта из-за повреждения водопроводной сети на трех улицах, временно без водоснабжения остались жители домов в трех районах столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: