Доктора Пи оставили под стражей еще на два месяца

Доктора Пи оставили под стражей еще на два месяца

Галицкий районный суд Львова оставил меру пресечения Андрею Слюсарчуку (Доктору Пи), обвиняемому в мошенничестве, в качестве содержания под стражей до 14 марта.

Как сообщает интернет-издание ЗІК, на заседание суда не позвали не только журналистов, но и адвокатов потерпевшего по делу.

Во Львовском СИЗО Слюсарчук ведет себя спокойно, сообщили в областном управлении Государственной пенитенциарной службы.

Навещают Доктора Пи только его адвокаты. В ноябре приходили и его знакомые, но кто именно, в пенитенциарной службе не уточняют.

Трое арестантов, рассказывают сотрудники СИЗО, на известного сокамерника не жалуются.

Как сообщалось, в отношении Слюсарчука львовская милиция возбудила 2 уголовных дела - по подозрению в мошенничестве и по подозрению в использовании поддельных документов.

Уголовные дела были возбуждены после публикаций во львовской газете Експрес, журналисты которой доказывали, что у Доктора Пи нет медицинского образования, а дипломы о высшем образовании - фальшивые. Также журналисты заявили, что установленные Слючарчуком рекорды являются мошенничеством.

Другие новости по теме

Доктора Пи посадили во львовский СИЗО Доктора Пи посадили во львовский СИЗО
Галицкий райсуд Львова избрал мерой пресечения для Андрея Слюсарчука, известного как Доктор Пи и обвиняемого в мошенничестве, содержание под стражей.

Доктор Пи может быть причастен к еще 11 преступлениям Доктор Пи может быть причастен к еще 11 преступлениям
Главное следственное управление МВД Украины изучает возможную причастность Доктора Пи к совершению еще 11 преступных действий.

Суд оставил под стражей Доктора Пи еще на два месяца Суд оставил под стражей Доктора Пи еще на два месяца
Сиховский районный суд Львова продлил еще на два месяца срок содержания под стражей Андрея Слюсарчука, более известного как Доктор Пи, сообщил представитель пострадавшей стороны Андрей Петришин.

Во Львове начался суд на Доктором Пи Во Львове начался суд на Доктором Пи
Во вторник, 5 марта, в Сиховском районном суде Львова началось судебное заседание по делу Андрея Слюсарчука, более известного, как Доктор Пи.

Львовская милиция проводит следственные действия c Львовская милиция проводит следственные действия c "Доктором Пи"
Милиция проводит следственные действия по двум делам, возбужденным против Андрея Слюсарчука, известного как "Доктор Пи", сообщили в Секторе общественных связей Главного управления МВД Украины во Львовской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: