Ураган «Дора» приближается к Мексике

Ураган «Дора» приближается к Мексике

Ураган «Дора», приближающийся к тихоокеанскому побережью Мексики, неожиданно усилился
 Как передает Би-би-си со ссылкой на метеорологические службы США и Мексики, «Дора» сейчас движется на северо-запад вдоль мексиканского побережья со скоростью 26 километров в час. По информации Национального центра прогнозирования ураганов США, «Дора» может стать вторым по силе ураганом в восточной части Тихого океана за этот сезон.Напомним, в начале июля на восточное побережье Мексики обрушился тропический шторм «Арлин». В результате вызванных им наводнений и селей погибли 11 человек, более 250 тысяч жителей страны лишились крова.

Другие новости по теме

К побережью Мексики приближается тропический шторм Эрнесто К побережью Мексики приближается тропический шторм Эрнесто
Шторм Эрнесто, сформировавшийся в Атлантическом океане, к середине следующей недели может перерасти в ураган и причинить ущерб курортам мексиканского побережья, сообщает Национальный центр прогнозирования ураганов США в Майами.

На Мексику вскоре может обрушиться ураган
Тропический шторм Адриан усилился и может превратиться в ураган, который обрушится на тихоокеанское побережье Мексики

На западное побережье Мексики обрушился ураган На западное побережье Мексики обрушился ураган
Ураган Одиль, набравший силу четвертой категории опасности по пятибалльной шкале, обрушился на западное побережье Мексики.

В Мексике объявлено штормовое предупреждение
В мексиканских штатах Веракрус и Тамаулипас объявлена тревога в связи с тем, что к атлантическому побережью Мексики приближается первый в этом сезоне шторм

Ураган «Алекс» достиг побережья Мексики
Тропический ураган «Алекс» достиг северо-восточного побережья Мексики



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: