На Троицу сепаратисты вели обстрелы по всем направлениям - штаб АТО

На Троицу сепаратисты вели обстрелы по всем направлениям - штаб АТО
Сепаратисты не прекращают обстрелы позиций украинских военных
Позиции ВСУ были обстреляны из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.

На Донбассе сепаратисты обстреливали позиции украинских военных на Луганском, Артемовском, Донецком и Мариупольском направлениях из минометов, гранатометов и стрелкового оружия в воскресенье, 31 мая, сообщает пресс-центр АТО.

"На Донецком направлении российско-террористические войска вели огонь по Пескам и Опытному. Били из 120-мм минометов и станкового противотанкового гранатомета. По населенному пункту Марьинка террористы вели огонь из стрелкового оружия. А рядом с селом Славное военнослужащие ВСУ отбили нападение диверсионной разведывательной группы противника", - говорится в сообщении в Facebook.

Населенный пункт Счастье Луганской области сепаратисты обстреляли из стрелкового оружия, отмечается в сообщении штаба АТО.

По населенному пункту Широкая Балка на Артемовском направлении стреляли из стрелкового оружия, также работал вражеский снайпер.

На Мариупольском направлении, сепаратисты продолжали обстреливать Широкино. Стреляли из 120-мм и 82-мм минометов. Также позиции ВСУ были обстреляны из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия, сообщает пресс-центр АТО.

"Беспилотные летательные аппараты захватчиков с 06.00 часов утра были зафиксированы в небе по направлениям населенных пунктов Брянка - Попасная и Золотое -Попасная", - говорится в сообщении.

Другие новости по теме

Под обстрелами Широкино, Счастье и Пески - штаб АТО
Счастье Луганской области сепаратисты обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В районе Счастья шли бои - штаб АТО
В районе Широкино сепаратисты несколько раз открывали огонь.

Сепаратисты возобновили обстрелы в направлении Мариуполя - штаб АТО Сепаратисты возобновили обстрелы в направлении Мариуполя - штаб АТО
Также стреляли по Пескам, Опытному, Авдеевке и шахте Бутовка, сообщают в штабе АТО,

Сепаратисты почти прекратили обстрелы - штаб АТО Сепаратисты почти прекратили обстрелы - штаб АТО
На Донбассе сепаратисты только трижды нарушали перемирие, сообщает штаб.

Обстрелы аэропорта Донецка и Станицы Луганской. Карта АТО за 16 ноября Обстрелы аэропорта Донецка и Станицы Луганской. Карта АТО за 16 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Словяносербск, Станица Луганская, Счастье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: