В Киеве изъяли партию психотропных веществ на 1,5 млн грн

В Киеве изъяли партию психотропных веществ на 1,5 млн грн
Фото: Reuters
Сотрудники Печерского ОБНОНа перекрыли межрегиональный канал поступления психотропных препаратов.

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Печерского отделения милиции города Киева перекрыли межрегиональный канал поступления психотропных препаратов на территорию столицы и изъяли запрещенные вещества стоимостью около 1,5 миллиона гривен.
Об этом сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве в пятницу, 4 апреля.
«Оперативники изъяли 500 грамм метадона, расфасованного в полиэтиленовые пакетики, более 1000 таблеток соната, примерно 2000 таблеток димедрола в блистерах, 2 прибора для взвешивания и фасовки этих сильнодействующих лекарственных средств», - говорится в сообщении.
В ходе осмотра автомобиля, который принадлежит одному из фигурантов, было выявлено 23 свертка из фольги, где находились наркотические средства метадон и сильнодействующие лекарственные средства сонат и димедрол. Приблизительная сумма изъятого «наркотического ассортимента» составляет 1,5 миллиона гривен по ценам черного рынка.

Отметим, сотрудники милиции изъяли 10 февраля одну из крупнейших за последнее время партий наркотического вещества метадон.

Другие новости по теме

МВД изъяло крупную партию метадона в Киеве МВД изъяло крупную партию метадона в Киеве
Наркотического вещества изъято на сумму 98 тысяч гривен.

В Киеве задержали фармацевта, незаконно продававшего сильнодействующие лекарства В Киеве задержали фармацевта, незаконно продававшего сильнодействующие лекарства
Сотрудники Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Святошинского райуправления столицы задержали фармацевта, который в одном из аптечных киосков района незаконно продавал сильнодействующие лекарственные средства.

Милиция перекрыла межрегиональный канал поступления амфетамина в Киев Милиция перекрыла межрегиональный канал поступления амфетамина в Киев
Работники столичного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков перекрыли очередной межрегиональный канал поступления амфетамина в Киев.

В Киеве задержали фотографа с килограммом кокаина В Киеве задержали фотографа с килограммом кокаина
Сотрудники милиции в Киеве в конце марта изъяли у 34-летнего киевлянина, который работал фотографом, около 1 кг кокаина.

В Киеве задержали фотографа с килограммом гокаина В Киеве задержали фотографа с килограммом гокаина
Сотрудники милиции в Киеве в конце марта изъяли у 34-летнего киевлянина, который работал фотографом, около 1 кг кокаина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: