В Кировограде работник прокуратуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

В Кировограде работник прокуратуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

В Кировограде перед судом предстанет работник прокуратуры, 12 октября сбивший насмерть пешехода и скрывшийся с места происшествия.

Заседание суда, итогом которого должно стать избирание меры пресечения для виновного, назначено на сегодня, 14 октября.

Известно, что прокурор будет настаивать на назначении максимальной меры пресечения из-за серьезности содеянного. По предварительным оценкам, работнику прокуратуры грозит лишение свободы от трех до восьми лет.

Напомним, 12 октября в Кировограде работник прокуратуры, находясь за рулем автомобиля Мitsubishi, сбил насмерть мужчину, после чего скрылся с места происшествия. Руководство прокуратуры области взяло расследование дела на контроль с целью обеспечения полного и объективного расследования.

Другие новости по теме

Работник прокуратуры сбил насмерть человека и скрылся с места ДТП в Кировограде Работник прокуратуры сбил насмерть человека и скрылся с места ДТП в Кировограде
12 октября в Кировограде работник прокуратуры сбил насмерть мужчину и скрылся с места ДТП, говорится в сообщении прокуратуры области.

В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся
Вчера водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия в поселке Октябрьский в Крыму.

В Донецке работник прокуратуры насмерть сбил мужчину В Донецке работник прокуратуры насмерть сбил мужчину
В Донецке работник прокуратуры сбил мужчину. От полученных травм тот скончался в карете скорой помощи.

Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся
В Святошинском районе Киева в понедельник, 10 октября, ночью на улице Зодчих неизвестный на автомобиле совершил наезд на пешехода - 27-летнего мужчину.

В Луганске сын следователя прокуратуры, в мае открывший стрельбу в центре города, насмерть сбил пенсионерку В Луганске сын следователя прокуратуры, в мае открывший стрельбу в центре города, насмерть сбил пенсионерку
Сын следователя прокуратуры Луганской области, который 12 мая стрелял по автомобилю Lancia Thema в центре города, ровно через месяц насмерть сбил насмерть пенсионерку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: