СМИ: В Бердянске священник сбил на пешеходном переходе супругу депутата горсовета

СМИ: В Бердянске священник сбил на пешеходном переходе супругу депутата горсовета

В Бердянске 4 сентября около 9:00 священнослужитель за рулем Daewoo сбил жену депутата городского совета на пешеходном переходе, сообщают местные журналисты.

Инцидент произошел на Мелитопольском шоссе, недалеко от магазина Киев. По словам очевидцев, священник не притормозил, когда другие машины пропускали пешехода, и сбил женщину.

Ее сразу же госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии. Отмечается, что пострадавшей оказалась супруга депутата Бердянского горсовета Сергея Матвеева. Сам же виновник ДТП работает священником. Свидетели рассказали, что он очень спешил на конференцию молодежного служения в Бердянской епархии.

Напомним, 7 августа в результате ДТП в Очаковском районе около села Малосолончаки погиб киевский священник, архимандрит Украинской православной церкви Московского патриархата Лонгин.

По материалам газеты Город

Другие новости по теме

В Николаевской области в ДТП погиб архимандрит УПЦ МП Лонгин В Николаевской области в ДТП погиб архимандрит УПЦ МП Лонгин
В Очаковском районе около села Малосолончаки погиб киевский священник, архимандрит Украинской православной церкви Московского патриархата Лонгин, сообщает пресс-секретарь УПЦ МП Георгий Коваленко.

В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку
В Бердянске Запорожской области автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия на пешеходном переходе сбил женщину с трехлетней дочью, которая погибла от полученных травм.

В России пьяный священник сбил женщину на переходе В России пьяный священник сбил женщину на переходе
От полученных травм женщина скончалась на месте.

В Киеве сотрудник милиции сбил женщину на переходе В Киеве сотрудник милиции сбил женщину на переходе
Автомобиль Skoda Octavia под управлением сотрудника милиции сбил женщину на пешеходном переходе.

В Луганске сотрудник прокуратуры на пешеходном переходе сбил насмерть студентку В Луганске сотрудник прокуратуры на пешеходном переходе сбил насмерть студентку
В Луганске сотрудник областной прокуратуры, находясь за рулем внедорожника, на пешеходном переходе сбил насмерть девушку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: