В Ровно неизвестный в медицинской маске пять раз выстрелил в директора сети мебельных магазинов

В Ровно неизвестный в медицинской маске пять раз выстрелил в директора сети мебельных магазинов

В Ровно неизвестный в медицинской маске стрелял в директора сети мебельных магазинов.

Как сообщили в областном управлении МВД Украины в области Елена Дудко, 27 марта неизвестный открыл стрельбу в директора сети магазинов Маркет мебель Мирона Мочарного.

По словам милиции, незнакомец в медицинской маске встретил 50-летнего Мочарного приблизительно в 17 часов возле мебельного салона на ул. Соборной.

Нападавший назвал фамилию бизнесмена, когда тот выходил из автомобиля, переспросил, действительно ли это он. Когда услышал утвердительный ответ, то достал оружие и несколько раз выстрелил в предпринимателя, сбросил маску и скрылся.

В Ровно неизвестный в медицинской маске пять раз выстрелил в директора сети мебельных магазинов
  В Ровно мужчина в медицинской маске расстрелял директора мебельного магазина

Другие новости по теме

В Луганской области мужчина выстрелил в глаз женщине, которая попыталась прекратить ссору В Луганской области мужчина выстрелил в глаз женщине, которая попыталась прекратить ссору
В Луганской области в Ровеньках 4 апреля в 20:35 мужчина выстрелил в глаз женщине, которая попыталась прекратить его ссору с другим мужчиной, сообщает областное управление милиции.

Во Львове задержаны подозреваемые в ограблении судьи Во Львове задержаны подозреваемые в ограблении судьи
Во Львове правоохранители задержали мужчин, которые подозреваются в нападении и ограблении судьи и зампредседателя Львовского апелляционного суда, сообщает областное управление МВД.

В Киеве неизвестный в маске ограбил почту В Киеве неизвестный в маске ограбил почту
Под угрозой пистолета нападавший отнял у кассиров около двух тысяч гривен и скрылся.

В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты
В Первомайске Николаевской области неизвестный мужчина ворвался в отделение Укрпочты и, угрожая ножом заместителю директора отделения, завладел деньгами в сумме около 450 гривен.

Во Львове напали на заместителя председателя Апелляционного суда области Во Львове напали на заместителя председателя Апелляционного суда области
В пятницу, 5 апреля, во Львове двое неизвестных совершили нападение на заместителя председателя Апелляционного суда области 59-летнего Тадея Пайонкевича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: